Progression de carrière
2024/2025
ES
61
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
5,550
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
VÉ
ES
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,640
Minutes
Vélez
(14 M)
Estepona
(5 M)
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
CAC
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
PAL
PAL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Las Palmas II
(20 M)
Las Palmas
(0 M)
Segunda División, Segunda División RFEF - Group 5
+1
2020/2021
PAL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ES
Estepona
|
61 | 2 | 0 | 5,550 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
VÉ
Vélez
(14)
ES
Estepona
(5)
|
19 | 0 | 0 | 1,640 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CAC
Cacereño
|
20 | 0 | 0 | 1,830 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PAL
Las Palmas II
(20)
PAL
Las Palmas
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
PAL
Las Palmas II
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LE
Lebrijana
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
135
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
120
Min/Match
240 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - Alfonso Liceras
6 Saisons2
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
135
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Estepona
2
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
5,550 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Estepona, Vélez
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,640 Minutes
86 Min/Match
22
2022/2023
Cacereño
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,830 Minutes
92 Min/Match
21
2021/2022
Las Palmas, Las Palmas II
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Las Palmas II
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Lebrijana
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
135
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,170
Minutes
11
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estepona
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
61 | 2 | 0 | 5,550 |
| 2023/2024 |
ES
Estepona
VÉ
Vélez
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
19 | 0 | 0 | 1,640 |
| 2022/2023 |
CAC
Cacereño
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
20 | 0 | 0 | 1,830 |
| 2021/2022 |
PAL
Las Palmas
PAL
Las Palmas II
|
Segunda División
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2020/2021 |
PAL
Las Palmas II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2019/2020 |
LE
Lebrijana
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
8 | 0 | 0 | 720 |
2024/2025
ES
Estepona
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
ES
Estepona
VÉ
Vélez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
CAC
Cacereño
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
PAL
Las Palmas
PAL
Las Palmas II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
PAL
Las Palmas II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
LE
Lebrijana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18