Progression de carrière
2025/2026
NOM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Esiliiga A
2024/2025
NOM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Esiliiga B
2022/2023
NOM
0
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Cup
2021/2022
TAL
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,511
Minutes
Cup, Esiliiga A
2020/2021
TAL
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,177
Minutes
Meistriliiga, Cup
2019/2020
MA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,957
Minutes
Meistriliiga, Ettan - Norra
2018/2019
TAL
TK
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,611
Minutes
Tallinna Kalev
(29 M)
Tallinna Kalev II
(4 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
+1
2017/2018
TAL
PAI
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,115
Minutes
Tallinna Kalev
(16 M)
Paide
(10 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
2016/2017
LEV
LEV
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,725
Minutes
FCI Levadia II
(32 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
Esiliiga A, UEFA Europa League
+1
2015/2016
LEV
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,777
Minutes
Esiliiga A
2014/2015
LEV
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,565
Minutes
Esiliiga A
2013/2014
LEV
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
697
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
NOM
Nõmme Kalju II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NOM
Nõmme Kalju II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NOM
Nõmme Kalju II
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TAL
Tallinna Kalev
|
30 | 5 | 0 | 2,511 | 0.18 | 3 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
|
31 | 1 | 0 | 2,177 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
MA
Maardu
|
28 | 1 | 0 | 1,957 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
(29)
TK
Tallinna Kalev II
(4)
|
33 | 1 | 0 | 2,611 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
TAL
Tallinna Kalev
(16)
PAI
Paide
(10)
|
26 | 2 | 0 | 2,115 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
LEV
FCI Levadia II
(32)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,725 | 0.03 | 3 |
| 2015/2016 |
LEV
FCI Levadia II
|
33 | 1 | 0 | 2,777 | 0.03 | 2 |
| 2014/2015 |
LEV
FCI Levadia II
|
33 | 0 | 0 | 2,565 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
LEV
FCI Levadia II
|
20 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 4 |
266
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Džumadil
12 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
266
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Nõmme Kalju II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Nõmme Kalju II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Nõmme Kalju II
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Tallinna Kalev
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,511 Minutes
84 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Tallinna Kalev
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,177 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Maardu
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,957 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Tallinna Kalev, Tallinna Kalev II
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,611 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Paide, Tallinna Kalev
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,115 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
FCI Levadia II, FC Levadia Tallinn
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,725 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
FCI Levadia II
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,777 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
FCI Levadia II
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,565 Minutes
78 Min/Match
13
2013/2014
FCI Levadia II
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
697 Minutes
35 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
266
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
20,135
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOM
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
NOM
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
NOM
Nõmme Kalju II
|
Cup
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Cup
Esiliiga A
|
30 | 5 | 0 | 2,511 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Meistriliiga
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,177 |
| 2019/2020 |
MA
Maardu
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
28 | 1 | 0 | 1,957 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
Ettan - Norra
|
33 | 1 | 0 | 2,611 |
| 2017/2018 |
PAI
Paide
TAL
Tallinna Kalev
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
26 | 2 | 0 | 2,115 |
| 2016/2017 |
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
32 | 1 | 0 | 2,725 |
| 2015/2016 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
33 | 1 | 0 | 2,777 |
| 2014/2015 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
33 | 0 | 0 | 2,565 |
| 2013/2014 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
20 | 0 | 0 | 697 |
2025/2026
NOM
Nõmme Kalju II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2024/2025
NOM
Nõmme Kalju II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga B
2022/2023
NOM
Nõmme Kalju II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2021/2022
TAL
Tallinna Kalev
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Esiliiga A
2020/2021
TAL
Tallinna Kalev
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2019/2020
MA
Maardu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Ettan - Norra
2018/2019
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
Ettan - Norra
2017/2018
PAI
Paide
TAL
Tallinna Kalev
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
2016/2017
LEV
FCI Levadia II
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
UEFA Europa League
Meistriliiga
2015/2016
LEV
FCI Levadia II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2014/2015
LEV
FCI Levadia II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2013/2014
LEV
FCI Levadia II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A