Progression de carrière
2020/2021
POL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
183
Minutes
2. Lig
2019/2020
COR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
FB
ÇA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
948
Minutes
Fatsa Belediyespor
(13 M)
Çatalcaspor
(8 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
Bİ
MU
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,421
Minutes
Bayburt İÖİ
(12 M)
Muğlaspor
(10 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
MU
BB
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,503
Minutes
Muğlaspor
(14 M)
BB Bodrumspor
(12 M)
3. Lig - Group 3
2015/2016
Bİ
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,857
Minutes
3. Lig - Group 3
2014/2015
SIL
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,298
Minutes
3. Lig - Group 3
2013/2014
BAN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
802
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2012/2013
ÇO
BAN
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,736
Minutes
Çorumspor
(16 M)
Bandırmaspor
(5 M)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2011/2012
ÇO
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,920
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
POL
BAK
|
5 | 0 | 0 | 183 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
COR
Yeni Çorumspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FB
Fatsa Belediyespor
(13)
ÇA
Çatalcaspor
(8)
|
21 | 0 | 0 | 948 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
Bİ
Bayburt İÖİ
(12)
MU
Muğlaspor
(10)
|
22 | 1 | 0 | 1,421 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
MU
Muğlaspor
(14)
BB
BB Bodrumspor
(12)
|
26 | 5 | 0 | 1,503 | 0.30 | 2 |
| 2015/2016 |
Bİ
Bayburt İÖİ
|
36 | 3 | 0 | 2,857 | 0.09 | 8 |
| 2014/2015 |
SIL
Silivrispor
|
29 | 4 | 0 | 2,298 | 0.16 | 10 / 1 |
| 2013/2014 |
BAN
Bandırmaspor
|
20 | 0 | 0 | 802 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
ÇO
Çorumspor
(16)
BAN
Bandırmaspor
(5)
|
21 | 4 | 0 | 1,736 | 0.21 | 4 |
| 2011/2012 |
ÇO
Çorumspor
|
33 | 0 | 0 | 2,920 | 0.00 | 7 |
213
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
37
Min/Match
183 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - Ali Koçak
10 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
213
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
BAK
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
183 Minutes
37 Min/Match
19
2019/2020
Yeni Çorumspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Çatalcaspor, Fatsa Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
948 Minutes
45 Min/Match
17
2017/2018
Muğlaspor, Bayburt İÖİ
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,421 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
BB Bodrumspor, Muğlaspor
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,503 Minutes
58 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Bayburt İÖİ
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,857 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Silivrispor
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,298 Minutes
79 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Bandırmaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
802 Minutes
40 Min/Match
12
2012/2013
Çorumspor, Bandırmaspor
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,736 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
11
2011/2012
Çorumspor
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,920 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
213
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
14,668
Minutes
37
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
POL
BAK
|
2. Lig
|
5 | 0 | 0 | 183 |
| 2019/2020 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
ÇA
Çatalcaspor
FB
Fatsa Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
21 | 0 | 0 | 948 |
| 2017/2018 |
MU
Muğlaspor
Bİ
Bayburt İÖİ
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,421 |
| 2016/2017 |
BB
BB Bodrumspor
MU
Muğlaspor
|
3. Lig - Group 3
|
26 | 5 | 0 | 1,503 |
| 2015/2016 |
Bİ
Bayburt İÖİ
|
3. Lig - Group 3
|
36 | 3 | 0 | 2,857 |
| 2014/2015 |
SIL
Silivrispor
|
3. Lig - Group 3
|
29 | 4 | 0 | 2,298 |
| 2013/2014 |
BAN
Bandırmaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 0 | 0 | 802 |
| 2012/2013 |
ÇO
Çorumspor
BAN
Bandırmaspor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
21 | 4 | 0 | 1,736 |
| 2011/2012 |
ÇO
Çorumspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 0 | 0 | 2,920 |
2020/2021
POL
BAK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2019/2020
COR
Yeni Çorumspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
ÇA
Çatalcaspor
FB
Fatsa Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
MU
Muğlaspor
Bİ
Bayburt İÖİ
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
BB
BB Bodrumspor
MU
Muğlaspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2015/2016
Bİ
Bayburt İÖİ
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2014/2015
SIL
Silivrispor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2013/2014
BAN
Bandırmaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2012/2013
ÇO
Çorumspor
BAN
Bandırmaspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2. Lig
2011/2012
ÇO
Çorumspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig