Progression de carrière
2024/2025
TA
62
Matchs
22
Buts
0
Passes Décisives
5,130
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LS
CA
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
La Solana
(21 M)
Cristo Atlético
(7 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CA
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
883
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
UL
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,372
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
NI
NUM
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,766
Minutes
Numancia II
(23 M)
Numancia
(2 M)
Primera División RFEF - Group 5, Copa del Rey
+1
2019/2020
NI
NUM
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,072
Minutes
Numancia II
(25 M)
Numancia
(3 M)
Tercera División RFEF - Group 18, Segunda División
2017/2018
UTE
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,047
Minutes
A Lyga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TA
Tarancón
|
62 | 22 | 0 | 5,130 | 0.39 | 6 |
| 2023/2024 |
LS
La Solana
(21)
CA
Cristo Atlético
(7)
|
28 | 8 | 0 | 1,572 | 0.46 | 3 |
| 2022/2023 |
CA
Cristo Atlético
|
22 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
UL
UD Logroñés II
|
21 | 4 | 0 | 1,372 | 0.26 | 5 |
| 2020/2021 |
NI
Numancia II
(23)
NUM
Numancia
(2)
|
25 | 5 | 0 | 1,766 | 0.25 | 2 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
(25)
NUM
Numancia
(3)
|
28 | 6 | 0 | 2,072 | 0.26 | 6 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
|
14 | 4 | 0 | 1,047 | 0.34 | 0 |
200
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
2,655 Total de minutes
11
Implication dans les Buts
11G + 0A
11
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.34
Buts/Match
0
Passes/Match
11
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - A. Radjel
7 Saisons49
Total de Buts
↗ +18
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
200
Total d'Apparitions
28.6 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tarancón
22
Buts
0
Passes Décisives
62
Matchs
-
Note
5,130 Minutes
83 Min/Match
0.35 Buts/Match
23
2023/2024
La Solana, Cristo Atlético
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,572 Minutes
56 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Cristo Atlético
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
883 Minutes
40 Min/Match
21
2021/2022
UD Logroñés II
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,372 Minutes
65 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Numancia, Numancia II
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,766 Minutes
71 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Numancia II, Numancia
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
2,072 Minutes
74 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Utenis Utena
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,047 Minutes
75 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
200
Apparitions
49
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,842
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TA
Tarancón
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
62 | 22 | 0 | 5,130 |
| 2023/2024 |
LS
La Solana
CA
Cristo Atlético
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 8 | 0 | 1,572 |
| 2022/2023 |
CA
Cristo Atlético
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
22 | 0 | 0 | 883 |
| 2021/2022 |
UL
UD Logroñés II
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
21 | 4 | 0 | 1,372 |
| 2020/2021 |
NUM
Numancia
NI
Numancia II
|
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 5 | 0 | 1,766 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
NUM
Numancia
|
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División
|
28 | 6 | 0 | 2,072 |
| 2017/2018 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
14 | 4 | 0 | 1,047 |
2024/2025
TA
Tarancón
Buts
22
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LS
La Solana
CA
Cristo Atlético
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CA
Cristo Atlético
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
UL
UD Logroñés II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
NUM
Numancia
NI
Numancia II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
NI
Numancia II
NUM
Numancia
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División
2017/2018
UTE
Utenis Utena
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga