Progression de carrière
2025/2026
KRI
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,033
Minutes
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
KRI
WAR
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
662
Minutes
Kristiansund BK
(8 M)
Zulte Waregem
(3 M)
Challenger Pro League, Eliteserien
2023/2024
WAR
26
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,196
Minutes
Challenger Pro League, Cup
2022/2023
WAR
HAU
48
Matchs
17
Buts
8
Passes Décisives
3,061
Minutes
Zulte Waregem
(29 M)
Haugesund
(19 M)
Jupiler Pro League, Eliteserien
+2
2021/2022
HAU
26
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,006
Minutes
2nd Division - Group A, Eliteserien
2020/2021
SOG
24
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,417
Minutes
1. Division
2019/2020
SOG
16
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
556
Minutes
1. Division, NM Cupen
2018/2019
FLO
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
1. Division
2017/2018
FLO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
354
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KRI
Kristiansund BK
|
25 | 4 | 0 | 1,033 | 0.35 | 3 |
| 2024/2025 |
KRI
Kristiansund BK
(8)
WAR
Zulte Waregem
(3)
|
11 | 2 | 0 | 662 | 0.27 | 0 |
| 2023/2024 |
WAR
Zulte Waregem
|
26 | 4 | 1 | 1,196 | 0.30 | 2 |
| 2022/2023 |
WAR
Zulte Waregem
(29)
HAU
Haugesund
(19)
|
48 | 17 | 8 | 3,061 | 0.50 | 5 |
| 2021/2022 |
HAU
Haugesund
|
26 | 7 | 1 | 1,006 | 0.63 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogndal
|
24 | 9 | 0 | 1,417 | 0.57 | 3 |
| 2019/2020 |
SOG
Sogndal
|
16 | 5 | 0 | 556 | 0.81 | 2 |
| 2018/2019 |
FLO
Floro
|
25 | 3 | 0 | 1,767 | 0.15 | 2 |
| 2017/2018 |
FLO
Floro
|
11 | 0 | 0 | 354 | 0.00 | 0 |
212
Matchs en carrière
51
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
58
Min/Match
58 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(58min)
Chronologie de Carrière - A. Ndour
9 Saisons51
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kristiansund BK
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,033 Minutes
41 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Zulte Waregem, Kristiansund BK
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
662 Minutes
60 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Zulte Waregem
4
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,196 Minutes
46 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Zulte Waregem, Haugesund
17
Buts
8
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
3,061 Minutes
64 Min/Match
0.35 Buts/Match
21
2021/2022
Haugesund
7
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,006 Minutes
39 Min/Match
0.27 Buts/Match
20
2020/2021
Sogndal
9
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,417 Minutes
59 Min/Match
0.38 Buts/Match
19
2019/2020
Sogndal
5
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
556 Minutes
35 Min/Match
0.31 Buts/Match
18
2018/2019
Floro
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
71 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Floro
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
354 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
212
Apparitions
51
Buts
10
Passes Décisives
5
Équipes
11,052
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KRI
Kristiansund BK
|
NM Cupen
Eliteserien
|
25 | 4 | 0 | 1,033 |
| 2024/2025 |
WAR
Zulte Waregem
KRI
Kristiansund BK
|
Challenger Pro League
Eliteserien
|
11 | 2 | 0 | 662 |
| 2023/2024 |
WAR
Zulte Waregem
|
Challenger Pro League
Cup
|
26 | 4 | 1 | 1,196 |
| 2022/2023 |
WAR
Zulte Waregem
HAU
Haugesund
|
Jupiler Pro League
Eliteserien
NM Cupen
Cup
|
48 | 17 | 8 | 3,061 |
| 2021/2022 |
HAU
Haugesund
|
2nd Division - Group A
Eliteserien
|
26 | 7 | 1 | 1,006 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogndal
|
1. Division
|
24 | 9 | 0 | 1,417 |
| 2019/2020 |
SOG
Sogndal
|
1. Division
NM Cupen
|
16 | 5 | 0 | 556 |
| 2018/2019 |
FLO
Floro
|
1. Division
|
25 | 3 | 0 | 1,767 |
| 2017/2018 |
FLO
Floro
|
1. Division
|
11 | 0 | 0 | 354 |
2025/2026
KRI
Kristiansund BK
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
WAR
Zulte Waregem
KRI
Kristiansund BK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Eliteserien
2023/2024
WAR
Zulte Waregem
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
WAR
Zulte Waregem
HAU
Haugesund
Buts
17
Passes Décisives
8
Championnat
Jupiler Pro League
Eliteserien
NM Cupen
Cup
2021/2022
HAU
Haugesund
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
2nd Division - Group A
Eliteserien
2020/2021
SOG
Sogndal
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
SOG
Sogndal
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2018/2019
FLO
Floro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
FLO
Floro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division