Progression de carrière
2024/2025
Ç1
ER
4
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
272
Minutes
Çorluspor 1947
(4 M)
Erbaaspor
(0 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
ED
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
AB
ED
32
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,447
Minutes
Altındağ Belediyesispor
(20 M)
Edirnespor
(12 M)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
AB
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,767
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
AB
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,439
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
TUR
AH
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
677
Minutes
Turgutluspor
(12 M)
Artvin Hopaspor
(7 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
DÜ
YO
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,992
Minutes
Düzcespor
(16 M)
Yeni Orduspor
(12 M)
3. Lig - Group 3
2017/2018
DAR
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
998
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
TEP
DAR
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,499
Minutes
Tepecikspor
(16 M)
Darıca Gençlerbirliği
(11 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2015/2016
EYU
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,158
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
EYU
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,258
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
Ç1
Çorluspor 1947
(4)
ER
Erbaaspor
(0)
|
4 | 3 | 0 | 272 | 0.99 | 1 |
| 2023/2024 |
ED
Edirnespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AB
Altındağ Belediyesispor
(20)
ED
Edirnespor
(12)
|
32 | 10 | 0 | 2,447 | 0.37 | 3 |
| 2021/2022 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
23 | 6 | 0 | 1,767 | 0.31 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
31 | 3 | 0 | 2,439 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
TUR
Turgutluspor
(12)
AH
Artvin Hopaspor
(7)
|
19 | 1 | 0 | 677 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
DÜ
Düzcespor
(16)
YO
Yeni Orduspor
(12)
|
28 | 4 | 0 | 1,992 | 0.18 | 2 |
| 2017/2018 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
21 | 3 | 0 | 998 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
TEP
Tepecikspor
(16)
DAR
Darıca Gençlerbirliği
(11)
|
27 | 0 | 0 | 1,499 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
EYU
Eyüpspor
|
23 | 1 | 0 | 1,158 | 0.08 | 1 |
| 2014/2015 |
EYU
Eyüpspor
|
29 | 7 | 0 | 2,258 | 0.28 | 2 |
237
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
272 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.75
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - A. Doğan
11 Saisons38
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
237
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Çorluspor 1947, Erbaaspor
3
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
272 Minutes
68 Min/Match
0.75 Buts/Match
23
2023/2024
Edirnespor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Edirnespor, Altındağ Belediyesispor
10
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,447 Minutes
76 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Altındağ Belediyesispor
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,767 Minutes
77 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Altındağ Belediyesispor
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,439 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Turgutluspor, Artvin Hopaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
677 Minutes
36 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Yeni Orduspor, Düzcespor
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,992 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Darıca Gençlerbirliği
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
998 Minutes
48 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Tepecikspor, Darıca Gençlerbirliği
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,499 Minutes
56 Min/Match
15
2015/2016
Eyüpspor
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,158 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Eyüpspor
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,258 Minutes
78 Min/Match
0.24 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
237
Apparitions
38
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
15,507
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Ç1
Çorluspor 1947
ER
Erbaaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
4 | 3 | 0 | 272 |
| 2023/2024 |
ED
Edirnespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ED
Edirnespor
AB
Altındağ Belediyesispor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
32 | 10 | 0 | 2,447 |
| 2021/2022 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 6 | 0 | 1,767 |
| 2020/2021 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 3 | 0 | 2,439 |
| 2019/2020 |
TUR
Turgutluspor
AH
Artvin Hopaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
19 | 1 | 0 | 677 |
| 2018/2019 |
YO
Yeni Orduspor
DÜ
Düzcespor
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 4 | 0 | 1,992 |
| 2017/2018 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
21 | 3 | 0 | 998 |
| 2016/2017 |
TEP
Tepecikspor
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 0 | 0 | 1,499 |
| 2015/2016 |
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 1 | 0 | 1,158 |
| 2014/2015 |
EYU
Eyüpspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
29 | 7 | 0 | 2,258 |
2024/2025
Ç1
Çorluspor 1947
ER
Erbaaspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
ED
Edirnespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
ED
Edirnespor
AB
Altındağ Belediyesispor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
AB
Altındağ Belediyesispor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
AB
Altındağ Belediyesispor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
TUR
Turgutluspor
AH
Artvin Hopaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
Yeni Orduspor
DÜ
Düzcespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2017/2018
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
TEP
Tepecikspor
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
EYU
Eyüpspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
EYU
Eyüpspor
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası