Progression de carrière
2024/2025
LC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
LC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
475
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
LC
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Coupe de France
2021/2022
LC
GUI
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
La Châtaigneraie
(26 M)
Guinée
(0 M)
Friendlies, National 3 - Group M
2020/2021
LC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
LC
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
LC
GUI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
La Châtaigneraie
(1 M)
Guinée
(0 M)
Coupe de France, World Cup - Qualification Africa
2014/2015
ROD
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
ROD
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,708
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
POI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
557
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2011/2012
POI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
494
Minutes
Ligue 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LC
La Châtaigneraie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LC
La Châtaigneraie
|
7 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LC
La Châtaigneraie
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LC
La Châtaigneraie
(26)
GUI
Guinée
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
LC
La Châtaigneraie
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LC
La Châtaigneraie
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
LC
La Châtaigneraie
(1)
GUI
Guinée
(0)
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ROD
Rodez
|
23 | 1 | 0 | 1,680 | 0.05 | 3 |
| 2013/2014 |
ROD
Rodez
|
20 | 1 | 0 | 1,708 | 0.05 | 2 |
| 2012/2013 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
8 | 0 | 0 | 557 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
6 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 0 |
114
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Camara
11 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
114
Total d'Apparitions
10.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
La Châtaigneraie
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
La Châtaigneraie
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
475 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
La Châtaigneraie
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Guinée, La Châtaigneraie
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
La Châtaigneraie
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
La Châtaigneraie
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
La Châtaigneraie, Guinée
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
14
2014/2015
Rodez
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,680 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Rodez
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,708 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Le Poiré sur Vie
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
557 Minutes
70 Min/Match
11
2011/2012
Le Poiré sur Vie
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
494 Minutes
82 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
114
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
9,444
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LC
La Châtaigneraie
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LC
La Châtaigneraie
|
National 3 - Group G
|
7 | 0 | 0 | 475 |
| 2022/2023 |
LC
La Châtaigneraie
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021/2022 |
GUI
Guinée
LC
La Châtaigneraie
|
Friendlies
National 3 - Group M
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2020/2021 |
LC
La Châtaigneraie
|
National 3 - Group M
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
LC
La Châtaigneraie
|
National 3 - Group M
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2018/2019 |
LC
La Châtaigneraie
GUI
Guinée
|
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2014/2015 |
ROD
Rodez
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,680 |
| 2013/2014 |
ROD
Rodez
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
20 | 1 | 0 | 1,708 |
| 2012/2013 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Ligue 3
Coupe de France
|
8 | 0 | 0 | 557 |
| 2011/2012 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
Ligue 3
|
6 | 0 | 0 | 494 |
2024/2025
LC
La Châtaigneraie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
LC
La Châtaigneraie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
LC
La Châtaigneraie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2021/2022
GUI
Guinée
LC
La Châtaigneraie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
National 3 - Group M
2020/2021
LC
La Châtaigneraie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
LC
La Châtaigneraie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
LC
La Châtaigneraie
GUI
Guinée
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
2014/2015
ROD
Rodez
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
ROD
Rodez
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
POI
Le Poiré sur Vie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2011/2012
POI
Le Poiré sur Vie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3