Progression de carrière
2026/2027
COL
CHI
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
819
Minutes
Colo Colo
(14 M)
Chili
(0 M)
Primera División, World Cup - Qualification South America
2025/2026
EVE
CHI
35
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,904
Minutes
Everton de Vina
(34 M)
Chili
(1 M)
Primera División, Friendlies
+2
2024/2025
EVE
34
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,915
Minutes
Allsvenskan, Primera División
+2
2023/2024
EVE
34
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,885
Minutes
Primera División, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
EVE
38
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
3,006
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Copa Chile
+3
2021/2022
EVE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,838
Minutes
Primera División
2020/2021
EVE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,152
Minutes
Primera División
2019/2020
EVE
14
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
957
Minutes
Primera División, Copa Chile
2018/2019
EVE
28
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,497
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COL
Colo Colo
(14)
CHI
Chili
(0)
|
14 | 2 | 0 | 819 | 0.22 | 0 |
| 2025/2026 |
EVE
Everton de Vina
(34)
CHI
Chili
(1)
|
35 | 2 | 3 | 2,904 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
EVE
Everton de Vina
|
34 | 5 | 1 | 2,915 | 0.15 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
|
34 | 4 | 3 | 2,885 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
|
38 | 0 | 3 | 3,006 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton de Vina
|
28 | 2 | 0 | 1,838 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
EVE
Everton de Vina
|
33 | 0 | 0 | 2,152 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
|
14 | 0 | 2 | 957 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
EVE
Everton de Vina
|
28 | 3 | 4 | 1,497 | 0.18 | 2 |
258
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
59
Min/Match
819 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - Á. Madrid
9 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
↘ -4
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
28.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Colo Colo, Chili
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
819 Minutes
59 Min/Match
0.14 Buts/Match
25
2025/2026
Everton de Vina, Chili
2
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,904 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Everton de Vina
5
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.3
Note
2,915 Minutes
86 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Everton de Vina
4
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
2,885 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Everton de Vina
0
Buts
3
Passes Décisives
38
Matchs
7.3
Note
3,006 Minutes
79 Min/Match
21
2021/2022
Everton de Vina
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,838 Minutes
66 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Everton de Vina
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,152 Minutes
65 Min/Match
19
2019/2020
Everton de Vina
0
Buts
2
Passes Décisives
14
Matchs
7.1
Note
957 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Everton de Vina
3
Buts
4
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,497 Minutes
53 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
258
Apparitions
18
Buts
16
Passes Décisives
3
Équipes
18,973
Minutes
26
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COL
Colo Colo
CHI
Chili
|
Primera División
World Cup - Qualification South America
|
14 | 2 | 0 | 819 |
| 2025/2026 |
EVE
Everton de Vina
CHI
Chili
|
Primera División
Friendlies
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
35 | 2 | 3 | 2,904 |
| 2024/2025 |
EVE
Everton de Vina
|
Allsvenskan
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
|
34 | 5 | 1 | 2,915 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Friendlies Clubs
Copa Chile
|
34 | 4 | 3 | 2,885 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
|
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
Eerste Divisie
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
38 | 0 | 3 | 3,006 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
28 | 2 | 0 | 1,838 |
| 2020/2021 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
33 | 0 | 0 | 2,152 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Copa Chile
|
14 | 0 | 2 | 957 |
| 2018/2019 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
28 | 3 | 4 | 1,497 |
2026/2027
COL
Colo Colo
CHI
Chili
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
World Cup - Qualification South America
2025/2026
EVE
Everton de Vina
CHI
Chili
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
Friendlies
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
EVE
Everton de Vina
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Allsvenskan
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
EVE
Everton de Vina
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Primera División
Friendlies Clubs
Copa Chile
2022/2023
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Copa Chile
Eerste Divisie
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2021/2022
EVE
Everton de Vina
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
EVE
Everton de Vina
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
Copa Chile
2018/2019
EVE
Everton de Vina
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División