Progression de carrière
2026/2027
COL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
191
Minutes
Major League Soccer
2025/2026
COL
CC
+1
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
432
Minutes
Columbus Crew
(16 M)
Columbus Crew II
(1 M)
Nashville SC
(0 M)
MLS Next Pro, Leagues Cup
+1
2024/2025
NS
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
381
Minutes
CONCACAF Champions League, Leagues Cup
+1
2023/2024
ATL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
Major League Soccer, Leagues Cup
+1
2022/2023
ATL
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,381
Minutes
US Open Cup, Major League Soccer
2021/2022
ATL
MON
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
814
Minutes
Atlanta United FC
(10 M)
CF Montreal
(7 M)
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
2020/2021
MON
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,021
Minutes
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
2019/2020
OTT
MON
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
166
Minutes
Ottawa Fury
(3 M)
CF Montreal
(1 M)
Major League Soccer, USL Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COL
Columbus Crew
|
7 | 0 | 0 | 191 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
COL
Columbus Crew
(16)
CC
Columbus Crew II
(1)
NS
Nashville SC
(0)
|
17 | 0 | 0 | 432 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NS
Nashville SC
|
20 | 0 | 0 | 381 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
|
25 | 0 | 0 | 1,199 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ATL
Atlanta United FC
|
25 | 0 | 1 | 1,381 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlanta United FC
(10)
MON
CF Montreal
(7)
|
17 | 0 | 0 | 814 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MON
CF Montreal
|
18 | 3 | 0 | 1,021 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
(3)
MON
CF Montreal
(1)
|
4 | 0 | 0 | 166 | 0.00 | 0 |
133
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
27
Min/Match
191 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(27min)
Chronologie de Carrière - A. Sejdić
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
133
Total d'Apparitions
16.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Columbus Crew
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.6
Note
191 Minutes
27 Min/Match
25
2025/2026
Columbus Crew II, Columbus Crew
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
432 Minutes
25 Min/Match
24
2024/2025
Nashville SC
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.3
Note
381 Minutes
19 Min/Match
23
2023/2024
Atlanta United FC
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,199 Minutes
48 Min/Match
22
2022/2023
Atlanta United FC
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,381 Minutes
55 Min/Match
21
2021/2022
Atlanta United FC, CF Montreal
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
814 Minutes
48 Min/Match
20
2020/2021
CF Montreal
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,021 Minutes
57 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
CF Montreal, Ottawa Fury
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.2
Note
166 Minutes
42 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
133
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
5,585
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COL
Columbus Crew
|
Major League Soccer
|
7 | 0 | 0 | 191 |
| 2025/2026 |
CC
Columbus Crew II
COL
Columbus Crew
NS
Nashville SC
|
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
|
17 | 0 | 0 | 432 |
| 2024/2025 |
NS
Nashville SC
|
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Major League Soccer
|
20 | 0 | 0 | 381 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
|
Major League Soccer
Leagues Cup
US Open Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,199 |
| 2022/2023 |
ATL
Atlanta United FC
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
25 | 0 | 1 | 1,381 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlanta United FC
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
|
17 | 0 | 0 | 814 |
| 2020/2021 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
|
18 | 3 | 0 | 1,021 |
| 2019/2020 |
MON
CF Montreal
OTT
Ottawa Fury
|
Major League Soccer
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 166 |
2026/2027
COL
Columbus Crew
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2025/2026
CC
Columbus Crew II
COL
Columbus Crew
NS
Nashville SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
MLS Next Pro
Leagues Cup
Major League Soccer
2024/2025
NS
Nashville SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Major League Soccer
2023/2024
ATL
Atlanta United FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
Leagues Cup
US Open Cup
2022/2023
ATL
Atlanta United FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
2021/2022
ATL
Atlanta United FC
MON
CF Montreal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
2020/2021
MON
CF Montreal
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
2019/2020
MON
CF Montreal
OTT
Ottawa Fury
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
USL Championship