Progression de carrière
2024/2025
RK
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,576
Minutes
I-League, Super Cup
2023/2024
GO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
763
Minutes
I-League
2022/2023
GO
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
AFC Champions League Two, I-League
2021/2022
GO
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,613
Minutes
I-League
2016/2017
ETT
AK
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Al-Ettifaq
(23 M)
Al Khaleej Saihat
(0 M)
Pro League
2014/2015
CON
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
871
Minutes
J-League Cup, Ligue 1
2013/2014
EST
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RK
Real Kashmir
|
20 | 4 | 0 | 1,576 | 0.23 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
GO
Gokulam
|
12 | 0 | 0 | 763 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GO
Gokulam
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
GO
Gokulam
|
18 | 2 | 0 | 1,613 | 0.11 | 3 |
| 2016/2017 |
ETT
Al-Ettifaq
(23)
AK
Al Khaleej Saihat
(0)
|
23 | 1 | 0 | 2,070 | 0.04 | 4 |
| 2014/2015 |
CON
CS Constantine
|
11 | 0 | 0 | 871 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
EST
ES Tunis
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 3 |
114
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,576 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - A. Bouba
7 Saisons9
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
114
Total d'Apparitions
16.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Real Kashmir
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,576 Minutes
79 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Gokulam
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
763 Minutes
64 Min/Match
22
2022/2023
Gokulam
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Gokulam
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,613 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Al-Ettifaq, Al Khaleej Saihat
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
CS Constantine
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
871 Minutes
79 Min/Match
13
2013/2014
ES Tunis
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
114
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,593
Minutes
23
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RK
Real Kashmir
|
I-League
Super Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,576 |
| 2023/2024 |
GO
Gokulam
|
I-League
|
12 | 0 | 0 | 763 |
| 2022/2023 |
GO
Gokulam
|
AFC Champions League Two
I-League
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2021/2022 |
GO
Gokulam
|
I-League
|
18 | 2 | 0 | 1,613 |
| 2016/2017 |
ETT
Al-Ettifaq
AK
Al Khaleej Saihat
|
Pro League
|
23 | 1 | 0 | 2,070 |
| 2014/2015 |
CON
CS Constantine
|
J-League Cup
Ligue 1
|
11 | 0 | 0 | 871 |
| 2013/2014 |
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
6 | 1 | 0 | 540 |
2024/2025
RK
Real Kashmir
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
Super Cup
2023/2024
GO
Gokulam
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2022/2023
GO
Gokulam
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
I-League
2021/2022
GO
Gokulam
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2016/2017
ETT
Al-Ettifaq
AK
Al Khaleej Saihat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
2014/2015
CON
CS Constantine
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
Ligue 1
2013/2014
EST
ES Tunis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1