Progression de carrière
2024/2025
VA
WA
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
585
Minutes
Van
(5 M)
West Armenia
(2 M)
Alashkert
(0 M)
Cup, Premier League
2023/2024
ALA
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
750
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
+1
2022/2023
FN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Premier League, Cup
2021/2022
BAN
ARM
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
FC Urartu
(9 M)
Arménie
(0 M)
Cup, Friendlies
+1
2020/2021
BAN
ARM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
FC Urartu
(6 M)
Arménie
(0 M)
Cup, Premier League
+3
2019/2020
BAN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
BAN
ARM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
FC Urartu
(6 M)
Arménie
(0 M)
UEFA Europa League, Premier League
+2
2017/2018
SHI
AU
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,510
Minutes
Shirak
(31 M)
Armenia U21
(8 M)
Premier League, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
SHI
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,820
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
PYU
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Premier League, UEFA Champions League
2014/2015
PYU
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VA
Van
(5)
WA
West Armenia
(2)
ALA
Alashkert
(0)
|
7 | 0 | 0 | 585 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ALA
Alashkert
|
8 | 0 | 0 | 750 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FN
FC Noah
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BAN
FC Urartu
(9)
ARM
Arménie
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BAN
FC Urartu
(6)
ARM
Arménie
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
(6)
ARM
Arménie
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHI
Shirak
(31)
AU
Armenia U21
(8)
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SHI
Shirak
|
31 | 0 | 0 | 2,820 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
162
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
75
Min/Match
225 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - A. Ayvazov
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
162
Total d'Apparitions
14.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Van, West Armenia
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
585 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Alashkert
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
750 Minutes
94 Min/Match
22
2022/2023
FC Noah
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
FC Urartu, Arménie
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
FC Urartu, Arménie
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
FC Urartu
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
FC Urartu, Arménie
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Shirak, Armenia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,510 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Shirak
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,820 Minutes
91 Min/Match
15
2015/2016
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
162
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
14,595
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VA
Van
WA
West Armenia
ALA
Alashkert
|
Cup
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 585 |
| 2023/2024 |
ALA
Alashkert
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 750 |
| 2022/2023 |
FN
FC Noah
|
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2021/2022 |
BAN
FC Urartu
ARM
Arménie
|
Cup
Friendlies
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2020/2021 |
BAN
FC Urartu
ARM
Arménie
|
Cup
Premier League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
|
UEFA Europa League
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
ARM
Arménie
|
UEFA Europa League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
SHI
Shirak
AU
Armenia U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2016/2017 |
SHI
Shirak
|
Premier League
UEFA Europa League
|
31 | 0 | 0 | 2,820 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
UEFA Champions League
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
2024/2025
VA
Van
WA
West Armenia
ALA
Alashkert
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
ALA
Alashkert
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
2022/2023
FN
FC Noah
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2021/2022
BAN
FC Urartu
ARM
Arménie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Premier League
2020/2021
BAN
FC Urartu
ARM
Arménie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2019/2020
BAN
FC Urartu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
BAN
FC Urartu
ARM
Arménie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2017/2018
SHI
Shirak
AU
Armenia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
2016/2017
SHI
Shirak
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2014/2015
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League