Progression de carrière
2026/2027
VIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
653
Minutes
Serie B
2025/2026
CRB
AVA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
460
Minutes
CRB
(0 M)
Avai
(0 M)
Copa Do Brasil, Serie B
2024/2025
BOL
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,035
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+1
2023/2024
VIZ
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,743
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2022/2023
VIZ
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,863
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2021/2022
AME
VIZ
57
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,369
Minutes
America Mineiro
(40 M)
Vizela
(17 M)
Primeira Liga, Mineiro - 1
+3
2020/2021
AME
BAH
+1
41
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,563
Minutes
America Mineiro
(33 M)
Bahia
(6 M)
Confiança
(2 M)
Baiano - 1, Mineiro - 1
+3
2019/2020
CON
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
Serie C
2018/2019
GUA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Serie B
2017/2018
CON
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Serie C
2014/2015
CON
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
92
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
VIL
Vila Nova
|
0 | 0 | 0 | 653 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
CRB
CRB
(0)
AVA
Avai
(0)
|
0 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolívar
|
15 | 0 | 0 | 1,035 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
VIZ
Vizela
|
33 | 0 | 0 | 2,743 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
VIZ
Vizela
|
32 | 3 | 0 | 2,863 | 0.09 | 9 |
| 2021/2022 |
AME
America Mineiro
(40)
VIZ
Vizela
(17)
|
57 | 1 | 0 | 4,369 | 0.02 | 8 |
| 2020/2021 |
AME
America Mineiro
(33)
BAH
Bahia
(6)
CON
Confiança
(2)
|
41 | 4 | 0 | 3,563 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
CON
Confiança
|
19 | 3 | 0 | 1,683 | 0.16 | 7 |
| 2018/2019 |
GUA
Guarani Campinas
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CON
Confiança
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
CON
Confiança
|
3 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
223
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
653 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Anderson
11 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Vila Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
6.8
Note
653 Minutes
25
2025/2026
CRB, Avai
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
6.7
Note
460 Minutes
24
2024/2025
Bolívar
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
1,035 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
Vizela
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,743 Minutes
83 Min/Match
22
2022/2023
Vizela
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,863 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Vizela, America Mineiro
1
Buts
0
Passes Décisives
57
Matchs
6.8
Note
4,369 Minutes
77 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Bahia, America Mineiro
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
3,563 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Confiança
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
89 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
270 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Confiança
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Confiança
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
92 Minutes
31 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
223
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
19,531
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 653 |
| 2025/2026 |
CRB
CRB
AVA
Avai
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 460 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolívar
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
WSL Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,035 |
| 2023/2024 |
VIZ
Vizela
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
33 | 0 | 0 | 2,743 |
| 2022/2023 |
VIZ
Vizela
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
32 | 3 | 0 | 2,863 |
| 2021/2022 |
VIZ
Vizela
AME
America Mineiro
|
Primeira Liga
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Taça de Portugal
Serie A
|
57 | 1 | 0 | 4,369 |
| 2020/2021 |
BAH
Bahia
AME
America Mineiro
CON
Confiança
|
Baiano - 1
Mineiro - 1
Serie B
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
|
41 | 4 | 0 | 3,563 |
| 2019/2020 |
CON
Confiança
|
Serie C
|
19 | 3 | 0 | 1,683 |
| 2018/2019 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie B
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
CON
Confiança
|
Serie C
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2014/2015 |
CON
Confiança
|
Serie D
|
3 | 0 | 0 | 92 |
2026/2027
VIL
Vila Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2025/2026
CRB
CRB
AVA
Avai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2024/2025
BOL
Bolívar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
WSL Cup
2023/2024
VIZ
Vizela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
VIZ
Vizela
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2021/2022
VIZ
Vizela
AME
America Mineiro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Taça de Portugal
Serie A
2020/2021
BAH
Bahia
AME
America Mineiro
CON
Confiança
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Baiano - 1
Mineiro - 1
Serie B
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
2019/2020
CON
Confiança
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2018/2019
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
CON
Confiança
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2014/2015
CON
Confiança
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D