Progression de carrière
2022/2023
FLA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
Super Liga, 1st Division
2020/2021
FLA
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,273
Minutes
1st Division
2019/2020
FLA
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,386
Minutes
Superliga
2018/2019
FLA
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,348
Minutes
Liga II, Superliga
2017/2018
VLL
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,480
Minutes
Superliga
2014/2015
APO
SKE
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,821
Minutes
Apolonia Fier
(17 M)
Skenderbeu Korce
(13 M)
UEFA Champions League, Superliga
2013/2014
SKE
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,365
Minutes
Superliga
2012/2013
APO
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,297
Minutes
Superliga
2011/2012
APO
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,141
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
FLA
Flamurtari
|
10 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 / 2 |
| 2020/2021 |
FLA
Flamurtari
|
16 | 2 | 0 | 1,273 | 0.14 | 3 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
|
27 | 6 | 0 | 2,386 | 0.23 | 11 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
21 | 4 | 0 | 1,348 | 0.27 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
31 | 5 | 0 | 1,480 | 0.30 | 1 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
(17)
SKE
Skenderbeu Korce
(13)
|
30 | 6 | 0 | 1,821 | 0.30 | 2 |
| 2013/2014 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
31 | 8 | 0 | 2,365 | 0.30 | 3 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 8 | 0 | 2,297 | 0.31 | 3 |
| 2011/2012 |
APO
Apolonia Fier
|
25 | 1 | 0 | 2,141 | 0.04 | 3 |
217
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Ribaj
9 Saisons40
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
217
Total d'Apparitions
24.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Flamurtari
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
523 Minutes
52 Min/Match
20
2020/2021
Flamurtari
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,273 Minutes
80 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Flamurtari
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,386 Minutes
88 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Flamurtari
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,348 Minutes
64 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
Vllaznia Shkodër
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,480 Minutes
48 Min/Match
0.16 Buts/Match
14
2014/2015
Skenderbeu Korce, Apolonia Fier
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,821 Minutes
61 Min/Match
0.20 Buts/Match
13
2013/2014
Skenderbeu Korce
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,365 Minutes
76 Min/Match
0.26 Buts/Match
12
2012/2013
Apolonia Fier
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,297 Minutes
88 Min/Match
0.31 Buts/Match
11
2011/2012
Apolonia Fier
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,141 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
217
Apparitions
40
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
15,634
Minutes
28
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
FLA
Flamurtari
|
Super Liga
1st Division
|
10 | 0 | 0 | 523 |
| 2020/2021 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
|
16 | 2 | 0 | 1,273 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
27 | 6 | 0 | 2,386 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
Liga II
Superliga
|
21 | 4 | 0 | 1,348 |
| 2017/2018 |
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Superliga
|
31 | 5 | 0 | 1,480 |
| 2014/2015 |
SKE
Skenderbeu Korce
APO
Apolonia Fier
|
UEFA Champions League
Superliga
|
30 | 6 | 0 | 1,821 |
| 2013/2014 |
SKE
Skenderbeu Korce
|
Superliga
|
31 | 8 | 0 | 2,365 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
26 | 8 | 0 | 2,297 |
| 2011/2012 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
25 | 1 | 0 | 2,141 |
2022/2023
FLA
Flamurtari
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
1st Division
2020/2021
FLA
Flamurtari
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2019/2020
FLA
Flamurtari
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2018/2019
FLA
Flamurtari
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Superliga
2017/2018
VLL
Vllaznia Shkodër
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2014/2015
SKE
Skenderbeu Korce
APO
Apolonia Fier
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Superliga
2013/2014
SKE
Skenderbeu Korce
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2012/2013
APO
Apolonia Fier
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2011/2012
APO
Apolonia Fier
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga