Progression de carrière
2024/2025
LE
53
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,690
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,670
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
UL
LOG
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,371
Minutes
UD Logroñés II
(30 M)
UD Logroñés
(2 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
UL
LOG
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,145
Minutes
UD Logroñés II
(29 M)
UD Logroñés
(2 M)
Segunda División RFEF - Group 5, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
OC
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SES
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
427
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LE
Leioa
|
53 | 6 | 0 | 3,690 | 0.15 | 5 |
| 2023/2024 |
LE
Leioa
|
28 | 2 | 0 | 1,670 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
UL
UD Logroñés II
(30)
LOG
UD Logroñés
(2)
|
32 | 1 | 0 | 2,371 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
UL
UD Logroñés II
(29)
LOG
UD Logroñés
(2)
|
31 | 1 | 0 | 2,145 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
OC
Ourense CF
|
32 | 7 | 0 | 1,812 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
SES
Sestao River
|
10 | 1 | 0 | 427 | 0.21 | 1 |
186
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
71
Min/Match
2,127 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - Andoni Pérez
6 Saisons18
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
186
Total d'Apparitions
31 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Leioa
6
Buts
0
Passes Décisives
53
Matchs
-
Note
3,690 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Leioa
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,670 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
UD Logroñés II, UD Logroñés
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,371 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
UD Logroñés II, UD Logroñés
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,145 Minutes
69 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Ourense CF
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
57 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Sestao River
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
427 Minutes
43 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
186
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
12,115
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leioa
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
53 | 6 | 0 | 3,690 |
| 2023/2024 |
LE
Leioa
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 2 | 0 | 1,670 |
| 2022/2023 |
UL
UD Logroñés II
LOG
UD Logroñés
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
|
32 | 1 | 0 | 2,371 |
| 2021/2022 |
UL
UD Logroñés II
LOG
UD Logroñés
|
Segunda División RFEF - Group 5
Primera División RFEF - Group 2
|
31 | 1 | 0 | 2,145 |
| 2020/2021 |
OC
Ourense CF
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
|
32 | 7 | 0 | 1,812 |
| 2019/2020 |
SES
Sestao River
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
10 | 1 | 0 | 427 |
2024/2025
LE
Leioa
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
Leioa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
UL
UD Logroñés II
LOG
UD Logroñés
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
UL
UD Logroñés II
LOG
UD Logroñés
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
OC
Ourense CF
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SES
Sestao River
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey