Progression de carrière
2023/2024
BL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
2022/2023
BL
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
686
Minutes
NB II
2021/2022
BL
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,769
Minutes
NB II
2020/2021
BL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,321
Minutes
NB I
2019/2020
BL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,188
Minutes
NB II
2018/2019
BL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,425
Minutes
NB II
2017/2018
BL
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,596
Minutes
NB II
2014/2015
PUS
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
440
Minutes
NB I
2013/2014
PUS
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
807
Minutes
NB I
2012/2013
PUS
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
NB II
2011/2012
VI
VID
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,358
Minutes
Videoton II
(27 M)
Fehérvár FC
(0 M)
NB I, NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
BL
Budafoki LC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BL
Budafoki LC
|
13 | 0 | 0 | 686 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BL
Budafoki LC
|
23 | 1 | 0 | 1,769 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
BL
Budafoki LC
|
20 | 0 | 0 | 1,321 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BL
Budafoki LC
|
17 | 0 | 0 | 1,188 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BL
Budafoki LC
|
30 | 0 | 0 | 2,425 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
BL
Budafoki LC
|
33 | 1 | 0 | 2,596 | 0.03 | 4 |
| 2014/2015 |
PUS
Puskas Academy
|
8 | 0 | 0 | 440 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PUS
Puskas Academy
|
10 | 1 | 0 | 807 | 0.11 | 2 |
| 2012/2013 |
PUS
Puskas Academy
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 3 |
| 2011/2012 |
VI
Videoton II
(27)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,358 | 0.04 | 2 / 1 |
210
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Margitics
11 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
210
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
686 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
Budafoki LC
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,769 Minutes
77 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,321 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,188 Minutes
70 Min/Match
18
2018/2019
Budafoki LC
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,425 Minutes
81 Min/Match
17
2017/2018
Budafoki LC
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,596 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Puskas Academy
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
440 Minutes
55 Min/Match
13
2013/2014
Puskas Academy
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
807 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
12
2012/2013
Puskas Academy
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
Fehérvár FC, Videoton II
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,358 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
210
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
16,200
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
13 | 0 | 0 | 686 |
| 2021/2022 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
23 | 1 | 0 | 1,769 |
| 2020/2021 |
BL
Budafoki LC
|
NB I
|
20 | 0 | 0 | 1,321 |
| 2019/2020 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
17 | 0 | 0 | 1,188 |
| 2018/2019 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
30 | 0 | 0 | 2,425 |
| 2017/2018 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
33 | 1 | 0 | 2,596 |
| 2014/2015 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
8 | 0 | 0 | 440 |
| 2013/2014 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
10 | 1 | 0 | 807 |
| 2012/2013 |
PUS
Puskas Academy
|
NB II
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2011/2012 |
VID
Fehérvár FC
VI
Videoton II
|
NB I
NB II
|
27 | 1 | 0 | 2,358 |
2023/2024
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
BL
Budafoki LC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2020/2021
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2019/2020
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
BL
Budafoki LC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
BL
Budafoki LC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2013/2014
PUS
Puskas Academy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2012/2013
PUS
Puskas Academy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2011/2012
VID
Fehérvár FC
VI
Videoton II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II