Progression de carrière
2024/2025
POR
MOR
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,238
Minutes
FC Porto B
(20 M)
Moreirense
(1 M)
Primeira Liga, Segunda Liga
2023/2024
MOR
BRA
21
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
654
Minutes
Moreirense
(14 M)
SC Braga
(7 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+4
2022/2023
BRA
39
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,268
Minutes
Taça de Portugal, UEFA Europa League
+3
2021/2022
BRA
33
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,828
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+2
2020/2021
BRA
33
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
2,242
Minutes
Taça da Liga, UEFA Europa League
+2
2019/2020
GOZ
34
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,252
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2018/2019
GOZ
34
Matchs
1
Buts
9
Passes Décisives
2,865
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
GOZ
33
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
2,952
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2016/2017
KAS
39
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
3,318
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2015/2016
KAS
33
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,807
Minutes
Süper Lig
2014/2015
KAS
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,735
Minutes
Süper Lig
2013/2014
KAS
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,952
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2012/2013
POR
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
259
Minutes
Primeira Liga, UEFA Champions League
2011/2012
GIJ
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,143
Minutes
La Liga
2010/2011
GIJ
POR
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
942
Minutes
Sporting Gijon
(15 M)
FC Porto
(1 M)
La Liga, Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
POR
FC Porto B
(20)
MOR
Moreirense
(1)
|
21 | 0 | 1 | 1,238 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
(14)
BRA
SC Braga
(7)
|
21 | 2 | 2 | 654 | 0.28 | 2 |
| 2022/2023 |
BRA
SC Braga
|
39 | 2 | 1 | 1,268 | 0.14 | 4 |
| 2021/2022 |
BRA
SC Braga
|
33 | 0 | 2 | 1,828 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
BRA
SC Braga
|
33 | 2 | 3 | 2,242 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
GOZ
Göztepe
|
34 | 4 | 1 | 2,252 | 0.16 | 2 |
| 2018/2019 |
GOZ
Göztepe
|
34 | 1 | 9 | 2,865 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
GOZ
Göztepe
|
33 | 4 | 7 | 2,952 | 0.12 | 7 |
| 2016/2017 |
KAS
Kasımpaşa
|
39 | 7 | 3 | 3,318 | 0.19 | 7 |
| 2015/2016 |
KAS
Kasımpaşa
|
33 | 4 | 3 | 2,807 | 0.13 | 5 |
| 2014/2015 |
KAS
Kasımpaşa
|
32 | 5 | 0 | 2,735 | 0.16 | 8 |
| 2013/2014 |
KAS
Kasımpaşa
|
34 | 3 | 0 | 2,952 | 0.09 | 5 |
| 2012/2013 |
POR
FC Porto
|
19 | 1 | 0 | 259 | 0.35 | 0 |
| 2011/2012 |
GIJ
Sporting Gijon
|
29 | 2 | 0 | 2,143 | 0.08 | 7 |
| 2010/2011 |
GIJ
Sporting Gijon
(15)
POR
FC Porto
(1)
|
16 | 2 | 0 | 942 | 0.19 | 3 |
450
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
32
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
16
Min/Match
16 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(16min)
Chronologie de Carrière - Castro
15 Saisons39
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
32
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
450
Total d'Apparitions
30 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Moreirense, FC Porto B
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,238 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Moreirense, SC Braga
2
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
654 Minutes
31 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
SC Braga
2
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
1,268 Minutes
33 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
SC Braga
0
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,828 Minutes
55 Min/Match
20
2020/2021
SC Braga
2
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,242 Minutes
68 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Göztepe
4
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,252 Minutes
66 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Göztepe
1
Buts
9
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
2,865 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Göztepe
4
Buts
7
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,952 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Kasımpaşa
7
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,318 Minutes
85 Min/Match
0.18 Buts/Match
15
2015/2016
Kasımpaşa
4
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,807 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
14
2014/2015
Kasımpaşa
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,735 Minutes
85 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
Kasımpaşa
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,952 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
12
2012/2013
FC Porto
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
259 Minutes
14 Min/Match
0.05 Buts/Match
11
2011/2012
Sporting Gijon
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,143 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
10
2010/2011
Sporting Gijon, FC Porto
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
942 Minutes
59 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
450
Apparitions
39
Buts
32
Passes Décisives
7
Équipes
30,455
Minutes
66
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MOR
Moreirense
POR
FC Porto B
|
Primeira Liga
Segunda Liga
|
21 | 0 | 1 | 1,238 |
| 2023/2024 |
MOR
Moreirense
BRA
SC Braga
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Taça da Liga
Friendlies Clubs
|
21 | 2 | 2 | 654 |
| 2022/2023 |
BRA
SC Braga
|
Taça de Portugal
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Taça da Liga
Primeira Liga
|
39 | 2 | 1 | 1,268 |
| 2021/2022 |
BRA
SC Braga
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
|
33 | 0 | 2 | 1,828 |
| 2020/2021 |
BRA
SC Braga
|
Taça da Liga
UEFA Europa League
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
33 | 2 | 3 | 2,242 |
| 2019/2020 |
GOZ
Göztepe
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 4 | 1 | 2,252 |
| 2018/2019 |
GOZ
Göztepe
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 1 | 9 | 2,865 |
| 2017/2018 |
GOZ
Göztepe
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
33 | 4 | 7 | 2,952 |
| 2016/2017 |
KAS
Kasımpaşa
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
39 | 7 | 3 | 3,318 |
| 2015/2016 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
|
33 | 4 | 3 | 2,807 |
| 2014/2015 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
|
32 | 5 | 0 | 2,735 |
| 2013/2014 |
KAS
Kasımpaşa
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 3 | 0 | 2,952 |
| 2012/2013 |
POR
FC Porto
|
Primeira Liga
UEFA Champions League
|
19 | 1 | 0 | 259 |
| 2011/2012 |
GIJ
Sporting Gijon
|
La Liga
|
29 | 2 | 0 | 2,143 |
| 2010/2011 |
GIJ
Sporting Gijon
POR
FC Porto
|
La Liga
Primeira Liga
|
16 | 2 | 0 | 942 |
2024/2025
MOR
Moreirense
POR
FC Porto B
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Segunda Liga
2023/2024
MOR
Moreirense
BRA
SC Braga
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Taça da Liga
Friendlies Clubs
2022/2023
BRA
SC Braga
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Taça de Portugal
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Taça da Liga
Primeira Liga
2021/2022
BRA
SC Braga
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
2020/2021
BRA
SC Braga
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Taça da Liga
UEFA Europa League
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
GOZ
Göztepe
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
GOZ
Göztepe
Buts
1
Passes Décisives
9
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
GOZ
Göztepe
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2016/2017
KAS
Kasımpaşa
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2015/2016
KAS
Kasımpaşa
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
2014/2015
KAS
Kasımpaşa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2013/2014
KAS
Kasımpaşa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
POR
FC Porto
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
UEFA Champions League
2011/2012
GIJ
Sporting Gijon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2010/2011
GIJ
Sporting Gijon
POR
FC Porto
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Primeira Liga