Progression de carrière
2026/2027
OTE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga I
2025/2026
OTE
29
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,106
Minutes
Liga I
2024/2025
AL
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,621
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2023/2024
SAN
AL
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
288
Minutes
Santa Clara
(11 M)
Alverca
(0 M)
Segunda Liga, Liga 3
+2
2022/2023
SAN
STR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
685
Minutes
Santa Clara
(22 M)
Dunajska Streda
(1 M)
Primeira Liga, Super Liga
+3
2021/2022
MAF
STR
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,133
Minutes
Mafra
(23 M)
Dunajska Streda
(12 M)
Super Liga, Taça da Liga
+2
2020/2021
MAF
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,615
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2019/2020
AL
CAS
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,977
Minutes
Alverca
(24 M)
Casa Pia
(0 M)
Taça da Liga, Campeonato de Portugal Prio - Group D
+1
2018/2019
CAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
71
Minutes
Taça de Portugal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
OTE
Oţelul
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OTE
Oţelul
|
29 | 4 | 3 | 2,106 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
AL
Alverca
|
34 | 6 | 0 | 2,621 | 0.21 | 4 |
| 2023/2024 |
SAN
Santa Clara
(11)
AL
Alverca
(0)
|
11 | 1 | 0 | 288 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
SAN
Santa Clara
(22)
STR
Dunajska Streda
(1)
|
23 | 1 | 0 | 685 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
MAF
Mafra
(23)
STR
Dunajska Streda
(12)
|
35 | 5 | 0 | 2,133 | 0.21 | 6 |
| 2020/2021 |
MAF
Mafra
|
32 | 5 | 0 | 1,615 | 0.28 | 4 |
| 2019/2020 |
AL
Alverca
(24)
CAS
Casa Pia
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,977 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
CAS
Casa Pia
|
1 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
189
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Andrézinho
9 Saisons25
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
21 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Oţelul
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Oţelul
4
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,106 Minutes
73 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Alverca
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,621 Minutes
77 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Santa Clara, Alverca
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
288 Minutes
26 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Santa Clara, Dunajska Streda
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
685 Minutes
30 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Dunajska Streda, Mafra
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,133 Minutes
61 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Mafra
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,615 Minutes
50 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Casa Pia, Alverca
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,977 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Casa Pia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
71 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
189
Apparitions
25
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
11,496
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OTE
Oţelul
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
OTE
Oţelul
|
Liga I
|
29 | 4 | 3 | 2,106 |
| 2024/2025 |
AL
Alverca
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
34 | 6 | 0 | 2,621 |
| 2023/2024 |
SAN
Santa Clara
AL
Alverca
|
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
11 | 1 | 0 | 288 |
| 2022/2023 |
SAN
Santa Clara
STR
Dunajska Streda
|
Primeira Liga
Super Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa Conference League
Taça da Liga
|
23 | 1 | 0 | 685 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
MAF
Mafra
|
Super Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
35 | 5 | 0 | 2,133 |
| 2020/2021 |
MAF
Mafra
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
32 | 5 | 0 | 1,615 |
| 2019/2020 |
CAS
Casa Pia
AL
Alverca
|
Taça da Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Taça de Portugal
|
24 | 3 | 0 | 1,977 |
| 2018/2019 |
CAS
Casa Pia
|
Taça de Portugal
|
1 | 0 | 0 | 71 |
2026/2027
OTE
Oţelul
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2025/2026
OTE
Oţelul
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Liga I
2024/2025
AL
Alverca
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2023/2024
SAN
Santa Clara
AL
Alverca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Liga 3
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
SAN
Santa Clara
STR
Dunajska Streda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Super Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa Conference League
Taça da Liga
2021/2022
STR
Dunajska Streda
MAF
Mafra
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
MAF
Mafra
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2019/2020
CAS
Casa Pia
AL
Alverca
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
Taça de Portugal
2018/2019
CAS
Casa Pia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal