Progression de carrière
2025/2026
UM
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
694
Minutes
Segunda División
2024/2025
UM
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,481
Minutes
Segunda División
2023/2024
UM
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,635
Minutes
Segunda División
2022/2023
UM
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
Segunda División
2021/2022
DM
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
339
Minutes
Primera División - Clausura
2020/2021
DM
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
664
Minutes
Primera División
2019/2020
DM
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,859
Minutes
Úrvalsdeild, Segunda División
2018/2019
DM
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,999
Minutes
Segunda División
2017/2018
DM
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,822
Minutes
Úrvalsdeild, Segunda División
2016/2017
DM
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
780
Minutes
Segunda División
2015/2016
CER
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
387
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
CER
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,607
Minutes
Primera División - Clausura
2013/2014
LIV
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
830
Minutes
Primera División - Clausura
2012/2013
CER
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,966
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UM
Uruguay Montevideo
|
8 | 0 | 0 | 694 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UM
Uruguay Montevideo
|
30 | 0 | 0 | 2,481 | 0.00 | 13 |
| 2023/2024 |
UM
Uruguay Montevideo
|
30 | 0 | 0 | 2,635 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
UM
Uruguay Montevideo
|
23 | 0 | 0 | 1,572 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
DM
Deportivo Maldonado
|
10 | 0 | 0 | 339 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
DM
Deportivo Maldonado
|
11 | 0 | 0 | 664 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
DM
Deportivo Maldonado
|
22 | 0 | 0 | 1,859 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
DM
Deportivo Maldonado
|
23 | 3 | 0 | 1,999 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
DM
Deportivo Maldonado
|
22 | 1 | 0 | 1,822 | 0.05 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
DM
Deportivo Maldonado
|
9 | 2 | 0 | 780 | 0.23 | 3 |
| 2015/2016 |
CER
Cerro
|
8 | 1 | 0 | 387 | 0.23 | 0 |
| 2014/2015 |
CER
Cerro
|
20 | 0 | 0 | 1,607 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
19 | 1 | 0 | 830 | 0.11 | 6 |
| 2012/2013 |
CER
Cerro
|
25 | 1 | 0 | 1,966 | 0.05 | 11 |
260
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
694 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - A. Ravecca
14 Saisons9
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
260
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Uruguay Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
694 Minutes
87 Min/Match
24
2024/2025
Uruguay Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,481 Minutes
83 Min/Match
23
2023/2024
Uruguay Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,635 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
Uruguay Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,572 Minutes
68 Min/Match
21
2021/2022
Deportivo Maldonado
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
339 Minutes
34 Min/Match
20
2020/2021
Deportivo Maldonado
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
664 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Deportivo Maldonado
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,859 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Deportivo Maldonado
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,999 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Deportivo Maldonado
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,822 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Deportivo Maldonado
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
780 Minutes
87 Min/Match
0.22 Buts/Match
15
2015/2016
Cerro
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
387 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Cerro
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,607 Minutes
80 Min/Match
13
2013/2014
Liverpool Montevideo
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
830 Minutes
44 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Cerro
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,966 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
260
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
19,635
Minutes
74
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
8 | 0 | 0 | 694 |
| 2024/2025 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
30 | 0 | 0 | 2,481 |
| 2023/2024 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
30 | 0 | 0 | 2,635 |
| 2022/2023 |
UM
Uruguay Montevideo
|
Segunda División
|
23 | 0 | 0 | 1,572 |
| 2021/2022 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Primera División - Clausura
|
10 | 0 | 0 | 339 |
| 2020/2021 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Primera División
|
11 | 0 | 0 | 664 |
| 2019/2020 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Úrvalsdeild
Segunda División
|
22 | 0 | 0 | 1,859 |
| 2018/2019 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Segunda División
|
23 | 3 | 0 | 1,999 |
| 2017/2018 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Úrvalsdeild
Segunda División
|
22 | 1 | 0 | 1,822 |
| 2016/2017 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Segunda División
|
9 | 2 | 0 | 780 |
| 2015/2016 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
8 | 1 | 0 | 387 |
| 2014/2015 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
20 | 0 | 0 | 1,607 |
| 2013/2014 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
19 | 1 | 0 | 830 |
| 2012/2013 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
25 | 1 | 0 | 1,966 |
2025/2026
UM
Uruguay Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
UM
Uruguay Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2023/2024
UM
Uruguay Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
UM
Uruguay Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2021/2022
DM
Deportivo Maldonado
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2020/2021
DM
Deportivo Maldonado
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
DM
Deportivo Maldonado
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Segunda División
2018/2019
DM
Deportivo Maldonado
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2017/2018
DM
Deportivo Maldonado
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Segunda División
2016/2017
DM
Deportivo Maldonado
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2015/2016
CER
Cerro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
CER
Cerro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2013/2014
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2012/2013
CER
Cerro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura