Progression de carrière
2024/2025
HV
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,394
Minutes
Premier League
2023/2024
HV
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
Premier League
2022/2023
ND
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
V.League 1
2021/2022
PHO
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
750
Minutes
V.League 1
2020/2021
PHO
THA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
438
Minutes
Hai Phong
(5 M)
Than Quang Ninh
(0 M)
V.League 1, Non League Premier - Southern South - Play-offs
2019/2020
PHO
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
V.League 1, Cup
2018/2019
PHO
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
V.League 1
2017/2018
PHO
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
V.League 1
2016/2017
PHO
22
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
V.League 1
2015/2016
PHO
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
V.League 1
2014/2015
PHO
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,594
Minutes
V.League 1
2012/2013
PHO
HV
25
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,049
Minutes
Hai Phong
(25 M)
Harbour View
(0 M)
Premier League, V.League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HV
Harbour View
|
34 | 4 | 0 | 1,394 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
HV
Harbour View
|
25 | 4 | 0 | 1,726 | 0.21 | 2 |
| 2022/2023 |
ND
Nam Dinh
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PHO
Hai Phong
|
9 | 2 | 0 | 750 | 0.24 | 1 |
| 2020/2021 |
PHO
Hai Phong
(5)
THA
Than Quang Ninh
(0)
|
5 | 0 | 0 | 438 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PHO
Hai Phong
|
27 | 5 | 0 | 2,340 | 0.19 | 2 |
| 2018/2019 |
PHO
Hai Phong
|
25 | 8 | 0 | 2,250 | 0.32 | 2 |
| 2017/2018 |
PHO
Hai Phong
|
25 | 6 | 0 | 2,250 | 0.24 | 5 |
| 2016/2017 |
PHO
Hai Phong
|
22 | 8 | 0 | 1,980 | 0.36 | 5 |
| 2015/2016 |
PHO
Hai Phong
|
24 | 5 | 0 | 2,160 | 0.21 | 4 |
| 2014/2015 |
PHO
Hai Phong
|
20 | 4 | 0 | 1,594 | 0.23 | 2 |
| 2012/2013 |
PHO
Hai Phong
(25)
HV
Harbour View
(0)
|
25 | 9 | 0 | 2,049 | 0.40 | 2 |
245
Matchs en carrière
55
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
41
Min/Match
1,394 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - Andre Diego Fagan
12 Saisons55
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
245
Total d'Apparitions
20.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Harbour View
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,394 Minutes
41 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Harbour View
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,726 Minutes
69 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Nam Dinh
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Hai Phong
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
750 Minutes
83 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Hai Phong, Than Quang Ninh
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
438 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Hai Phong
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
87 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Hai Phong
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.32 Buts/Match
17
2017/2018
Hai Phong
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Hai Phong
8
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
0.36 Buts/Match
15
2015/2016
Hai Phong
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.21 Buts/Match
14
2014/2015
Hai Phong
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,594 Minutes
80 Min/Match
0.20 Buts/Match
12
2012/2013
Harbour View, Hai Phong
9
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,049 Minutes
82 Min/Match
0.36 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
245
Apparitions
55
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
19,291
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HV
Harbour View
|
Premier League
|
34 | 4 | 0 | 1,394 |
| 2023/2024 |
HV
Harbour View
|
Premier League
|
25 | 4 | 0 | 1,726 |
| 2022/2023 |
ND
Nam Dinh
|
V.League 1
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2021/2022 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
9 | 2 | 0 | 750 |
| 2020/2021 |
PHO
Hai Phong
THA
Than Quang Ninh
|
V.League 1
Non League Premier - Southern South - Play-offs
|
5 | 0 | 0 | 438 |
| 2019/2020 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
Cup
|
27 | 5 | 0 | 2,340 |
| 2018/2019 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
25 | 8 | 0 | 2,250 |
| 2017/2018 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
25 | 6 | 0 | 2,250 |
| 2016/2017 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
22 | 8 | 0 | 1,980 |
| 2015/2016 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
24 | 5 | 0 | 2,160 |
| 2014/2015 |
PHO
Hai Phong
|
V.League 1
|
20 | 4 | 0 | 1,594 |
| 2012/2013 |
HV
Harbour View
PHO
Hai Phong
|
Premier League
V.League 1
|
25 | 9 | 0 | 2,049 |
2024/2025
HV
Harbour View
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2023/2024
HV
Harbour View
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2022/2023
ND
Nam Dinh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2021/2022
PHO
Hai Phong
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2020/2021
PHO
Hai Phong
THA
Than Quang Ninh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
Non League Premier - Southern South - Play-offs
2019/2020
PHO
Hai Phong
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
Cup
2018/2019
PHO
Hai Phong
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2017/2018
PHO
Hai Phong
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2016/2017
PHO
Hai Phong
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2015/2016
PHO
Hai Phong
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2014/2015
PHO
Hai Phong
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2012/2013
HV
Harbour View
PHO
Hai Phong
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
V.League 1