Progression de carrière
2022/2023
DZ
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Erovnuli Liga 2
2021/2022
DZ
CHI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Dinamo Zugdidi
(12 M)
Chikhura Sachkhere
(11 M)
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2020/2021
MER
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,740
Minutes
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2018/2019
SA
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Erovnuli Liga 2
2017/2018
ME
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
Erovnuli Liga 2
2016/2017
ME
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
932
Minutes
Erovnuli Liga 2
2015/2016
ME
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,734
Minutes
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SK
ST
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,421
Minutes
Skuri
(16 M)
STU
(11 M)
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Erovnuli Liga 2
2012/2013
SA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,704
Minutes
Erovnuli Liga 2
2011/2012
MT
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,328
Minutes
Super Cup, Erovnuli Liga 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DZ
Dinamo Zugdidi
(12)
CHI
Chikhura Sachkhere
(11)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MER
Merani Martvili
|
19 | 0 | 0 | 1,740 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ME
Meshakhte
|
15 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ME
Meshakhte
|
11 | 0 | 0 | 932 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ME
Meshakhte
|
20 | 0 | 0 | 1,734 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SK
Skuri
(16)
ST
STU
(11)
|
27 | 0 | 0 | 2,421 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SA
Sasco
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SA
Sasco
|
31 | 0 | 0 | 2,704 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
MT
Merani Tbilisi
|
26 | 0 | 0 | 2,328 | 0.00 | 1 / 1 |
221
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
630 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - A. Nonos
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
20.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Dinamo Zugdidi
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Chikhura Sachkhere, Dinamo Zugdidi
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Merani Martvili
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,740 Minutes
92 Min/Match
18
2018/2019
Samgurali
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Meshakhte
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,306 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Meshakhte
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
932 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
Meshakhte
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,734 Minutes
87 Min/Match
14
2014/2015
Skuri, STU
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,421 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Sasco
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Sasco
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,704 Minutes
87 Min/Match
11
2011/2012
Merani Tbilisi
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,328 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
221
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
19,645
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
DZ
Dinamo Zugdidi
|
Erovnuli Liga 2
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2021/2022 |
CHI
Chikhura Sachkhere
DZ
Dinamo Zugdidi
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
MER
Merani Martvili
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,740 |
| 2018/2019 |
SA
Samgurali
|
Erovnuli Liga 2
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2017/2018 |
ME
Meshakhte
|
Erovnuli Liga 2
|
15 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2016/2017 |
ME
Meshakhte
|
Erovnuli Liga 2
|
11 | 0 | 0 | 932 |
| 2015/2016 |
ME
Meshakhte
|
Erovnuli Liga 2
|
20 | 0 | 0 | 1,734 |
| 2014/2015 |
SK
Skuri
ST
STU
|
Erovnuli Liga 2
|
27 | 0 | 0 | 2,421 |
| 2013/2014 |
SA
Sasco
|
Erovnuli Liga 2
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2012/2013 |
SA
Sasco
|
Erovnuli Liga 2
|
31 | 0 | 0 | 2,704 |
| 2011/2012 |
MT
Merani Tbilisi
|
Super Cup
Erovnuli Liga 2
|
26 | 0 | 0 | 2,328 |
2022/2023
DZ
Dinamo Zugdidi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2021/2022
CHI
Chikhura Sachkhere
DZ
Dinamo Zugdidi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2020/2021
MER
Merani Martvili
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2018/2019
SA
Samgurali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2017/2018
ME
Meshakhte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2016/2017
ME
Meshakhte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2015/2016
ME
Meshakhte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2014/2015
SK
Skuri
ST
STU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
Sasco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2012/2013
SA
Sasco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
2011/2012
MT
Merani Tbilisi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Cup
Erovnuli Liga 2