Progression de carrière
2024/2025
PER
SUD
44
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,652
Minutes
Perugia
(44 M)
Sudtirol
(0 M)
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
+2
2023/2024
SUD
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
419
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2022/2023
VF
PIS
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,395
Minutes
Virtus Francavilla
(36 M)
Pisa
(1 M)
Serie B, Coppa Italia
+1
2021/2022
TER
PIS
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
285
Minutes
Teramo
(9 M)
Pisa
(2 M)
Serie B, Coppa Italia
+1
2020/2021
NOV
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,102
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
+1
2019/2020
NOV
PES
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
524
Minutes
Novara
(9 M)
Pescara
(3 M)
Coppa Italia, Serie B
+1
2018/2019
AL
PAD
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,081
Minutes
Albissola
(17 M)
Padova
(6 M)
Coppa Italia, Serie B
+1
2017/2018
PAD
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
423
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone A
2016/2017
PAD
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PER
Perugia
(44)
SUD
Sudtirol
(0)
|
44 | 9 | 0 | 2,652 | 0.31 | 4 |
| 2023/2024 |
SUD
Sudtirol
|
19 | 0 | 0 | 419 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
VF
Virtus Francavilla
(36)
PIS
Pisa
(1)
|
37 | 1 | 0 | 2,395 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
TER
Teramo
(9)
PIS
Pisa
(2)
|
11 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NOV
Novara
|
31 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 5 |
| 2019/2020 |
NOV
Novara
(9)
PES
Pescara
(3)
|
12 | 0 | 0 | 524 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
AL
Albissola
(17)
PAD
Padova
(6)
|
23 | 3 | 0 | 1,081 | 0.25 | 2 |
| 2017/2018 |
PAD
Padova
|
17 | 2 | 0 | 423 | 0.43 | 1 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
4 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 0 |
198
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
1,281 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.19
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - A. Cisco
9 Saisons16
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
198
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Perugia, Sudtirol
9
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
2,652 Minutes
60 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Sudtirol
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
419 Minutes
22 Min/Match
22
2022/2023
Pisa, Virtus Francavilla
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.3
Note
2,395 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Pisa, Teramo
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
285 Minutes
26 Min/Match
20
2020/2021
Novara
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,102 Minutes
36 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Pescara, Novara
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.2
Note
524 Minutes
44 Min/Match
18
2018/2019
Padova, Albissola
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,081 Minutes
47 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Padova
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
423 Minutes
25 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Padova
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
41 Minutes
10 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
198
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
8,922
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PER
Perugia
SUD
Sudtirol
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie B
|
44 | 9 | 0 | 2,652 |
| 2023/2024 |
SUD
Sudtirol
|
Coppa Italia
Serie B
|
19 | 0 | 0 | 419 |
| 2022/2023 |
PIS
Pisa
VF
Virtus Francavilla
|
Serie B
Coppa Italia
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
37 | 1 | 0 | 2,395 |
| 2021/2022 |
PIS
Pisa
TER
Teramo
|
Serie B
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
11 | 0 | 0 | 285 |
| 2020/2021 |
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
Friendlies Clubs
|
31 | 1 | 0 | 1,102 |
| 2019/2020 |
PES
Pescara
NOV
Novara
|
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone C
|
12 | 0 | 0 | 524 |
| 2018/2019 |
PAD
Padova
AL
Albissola
|
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone C
|
23 | 3 | 0 | 1,081 |
| 2017/2018 |
PAD
Padova
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
17 | 2 | 0 | 423 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
4 | 0 | 0 | 41 |
2024/2025
PER
Perugia
SUD
Sudtirol
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie B
2023/2024
SUD
Sudtirol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2022/2023
PIS
Pisa
VF
Virtus Francavilla
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PIS
Pisa
TER
Teramo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2020/2021
NOV
Novara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
Friendlies Clubs
2019/2020
PES
Pescara
NOV
Novara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone C
2018/2019
PAD
Padova
AL
Albissola
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone C
2017/2018
PAD
Padova
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone A
2016/2017
PAD
Padova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia