Progression de carrière
2024/2025
LUC
62
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,324
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
AV
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,746
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
AV
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,961
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
SER
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,943
Minutes
Serie C - Girone C
2020/2021
LIV
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,177
Minutes
Serie C - Girone C
2019/2020
SA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,239
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2018/2019
ALE
SA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,300
Minutes
Alessandria
(18 M)
Sambenedettese
(14 M)
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
GAV
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,661
Minutes
Serie C - Girone A
2016/2017
PON
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,584
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
2014/2015
EMP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LUC
Lucchese
|
62 | 4 | 0 | 4,324 | 0.08 | 0 |
| 2023/2024 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
31 | 0 | 0 | 1,746 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
24 | 1 | 0 | 1,961 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
SER
Seregno
|
35 | 2 | 0 | 2,943 | 0.06 | 7 |
| 2020/2021 |
LIV
Livorno
|
29 | 0 | 0 | 2,177 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SA
Sambenedettese
|
25 | 0 | 0 | 2,239 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ALE
Alessandria
(18)
SA
Sambenedettese
(14)
|
32 | 1 | 0 | 2,300 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
GAV
Gavorrano
|
33 | 2 | 0 | 2,661 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
PON
Pontedera
|
31 | 2 | 0 | 2,584 | 0.07 | 5 |
| 2014/2015 |
EMP
Empoli
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
302
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
2,252 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - A. Gemignani
10 Saisons12
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
302
Total d'Apparitions
30.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lucchese
4
Buts
0
Passes Décisives
62
Matchs
-
Note
4,324 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Arzignano Valchiampo
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,746 Minutes
56 Min/Match
22
2022/2023
Arzignano Valchiampo
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,961 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Seregno
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,943 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Livorno
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,177 Minutes
75 Min/Match
19
2019/2020
Sambenedettese
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,239 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Sambenedettese, Alessandria
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,300 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Gavorrano
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,661 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Pontedera
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,584 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Empoli
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
302
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
22,935
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LUC
Lucchese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
62 | 4 | 0 | 4,324 |
| 2023/2024 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
31 | 0 | 0 | 1,746 |
| 2022/2023 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
24 | 1 | 0 | 1,961 |
| 2021/2022 |
SER
Seregno
|
Serie C - Girone C
|
35 | 2 | 0 | 2,943 |
| 2020/2021 |
LIV
Livorno
|
Serie C - Girone C
|
29 | 0 | 0 | 2,177 |
| 2019/2020 |
SA
Sambenedettese
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
25 | 0 | 0 | 2,239 |
| 2018/2019 |
SA
Sambenedettese
ALE
Alessandria
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
32 | 1 | 0 | 2,300 |
| 2017/2018 |
GAV
Gavorrano
|
Serie C - Girone A
|
33 | 2 | 0 | 2,661 |
| 2016/2017 |
PON
Pontedera
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
31 | 2 | 0 | 2,584 |
| 2014/2015 |
EMP
Empoli
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LUC
Lucchese
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
AV
Arzignano Valchiampo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
AV
Arzignano Valchiampo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
SER
Seregno
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2020/2021
LIV
Livorno
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2019/2020
SA
Sambenedettese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2018/2019
SA
Sambenedettese
ALE
Alessandria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
GAV
Gavorrano
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2016/2017
PON
Pontedera
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia
2014/2015
EMP
Empoli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A