Progression de carrière
2024/2025
BAB
39
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,225
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
BAB
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,306
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
DYN
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,705
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
DYN
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,800
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
2020/2021
DYN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
588
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
DYN
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,900
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BAB
SV Babelsberg 03
|
39 | 4 | 0 | 3,225 | 0.11 | 8 |
| 2023/2024 |
BAB
SV Babelsberg 03
|
30 | 1 | 0 | 2,306 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
DYN
BFC Dynamo
|
33 | 2 | 0 | 1,705 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
DYN
BFC Dynamo
|
37 | 3 | 0 | 2,800 | 0.10 | 10 |
| 2020/2021 |
DYN
BFC Dynamo
|
8 | 0 | 0 | 588 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DYN
BFC Dynamo
|
22 | 1 | 0 | 1,900 | 0.05 | 4 |
169
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,649 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - A. Pollasch
6 Saisons11
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
28.2 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
SV Babelsberg 03
4
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,225 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
SV Babelsberg 03
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,306 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
BFC Dynamo
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,705 Minutes
52 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
BFC Dynamo
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.3
Note
2,800 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
BFC Dynamo
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
588 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
BFC Dynamo
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,900 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
169
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
12,524
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAB
SV Babelsberg 03
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
39 | 4 | 0 | 3,225 |
| 2023/2024 |
BAB
SV Babelsberg 03
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 1 | 0 | 2,306 |
| 2022/2023 |
DYN
BFC Dynamo
|
Regionalliga - Relegation Round
|
33 | 2 | 0 | 1,705 |
| 2021/2022 |
DYN
BFC Dynamo
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
37 | 3 | 0 | 2,800 |
| 2020/2021 |
DYN
BFC Dynamo
|
Regionalliga - SudWest
|
8 | 0 | 0 | 588 |
| 2019/2020 |
DYN
BFC Dynamo
|
Regionalliga - West
|
22 | 1 | 0 | 1,900 |
2024/2025
BAB
SV Babelsberg 03
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
BAB
SV Babelsberg 03
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
DYN
BFC Dynamo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
DYN
BFC Dynamo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
DYN
BFC Dynamo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
DYN
BFC Dynamo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West