Progression de carrière
2024/2025
MC
CON
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
579
Minutes
Muscelul Câmpulung Elite
(8 M)
Concordia
(0 M)
Liga II
2023/2024
CON
GEN
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
792
Minutes
Concordia
(13 M)
Gençlerbirliği S.K.
(0 M)
Liga II, 1. Lig
2022/2023
FC
GEN
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,332
Minutes
Farul Constanta
(17 M)
Gençlerbirliği S.K.
(9 M)
1. Lig, Liga I
+1
2021/2022
DIN
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,775
Minutes
Liga I, Cupa României
2020/2021
AEL
BAN
16
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
748
Minutes
Larisa
(8 M)
Bandırmaspor
(8 M)
Super League 1, 1. Lig
2019/2020
AEL
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
820
Minutes
Super League 1
2018/2019
SIV
ROU
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
871
Minutes
Sivasspor
(20 M)
Roumanie
(1 M)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+2
2017/2018
KAR
DIN
+1
27
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,735
Minutes
Kardemir Karabukspor
(18 M)
Dinamo Bucuresti
(7 M)
Roumanie
(2 M)
Liga I, Friendlies
+2
2016/2017
TER
ROU
+1
13
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
554
Minutes
Akhmat
(10 M)
Roumanie
(3 M)
Ankaraspor
(0 M)
Premier League, UEFA Europa League
+1
2015/2016
ANK
26
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
1,717
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
KON
36
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,665
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2013/2014
ESP
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
472
Minutes
La Liga
2012/2013
GRA
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,204
Minutes
La Liga
2011/2012
UDI
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
897
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MC
Muscelul Câmpulung Elite
(8)
CON
Concordia
(0)
|
8 | 1 | 0 | 579 | 0.16 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Concordia
(13)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
13 | 1 | 0 | 792 | 0.11 | 0 |
| 2022/2023 |
FC
Farul Constanta
(17)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(9)
|
26 | 7 | 0 | 1,332 | 0.47 | 8 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
24 | 6 | 0 | 1,775 | 0.30 | 9 |
| 2020/2021 |
AEL
Larisa
(8)
BAN
Bandırmaspor
(8)
|
16 | 1 | 1 | 748 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
AEL
Larisa
|
10 | 2 | 0 | 820 | 0.22 | 5 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
(20)
ROU
Roumanie
(1)
|
21 | 0 | 1 | 871 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
KAR
Kardemir Karabukspor
(18)
DIN
Dinamo Bucuresti
(7)
ROU
Roumanie
(2)
|
27 | 6 | 2 | 1,735 | 0.31 | 3 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
(10)
ROU
Roumanie
(3)
ANK
Ankaraspor
(0)
|
13 | 0 | 2 | 554 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaraspor
|
26 | 3 | 5 | 1,717 | 0.16 | 3 |
| 2014/2015 |
KON
Konyaspor
|
36 | 6 | 0 | 2,665 | 0.20 | 10 |
| 2013/2014 |
ESP
Espanyol
|
12 | 0 | 0 | 472 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
GRA
Granada CF
|
34 | 3 | 0 | 2,204 | 0.12 | 6 |
| 2011/2012 |
UDI
Udinese
|
21 | 2 | 0 | 897 | 0.20 | 1 |
287
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - G. Torje
14 Saisons38
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
287
Total d'Apparitions
20.5 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Concordia, Muscelul Câmpulung Elite
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
579 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Concordia, Gençlerbirliği S.K.
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
792 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Gençlerbirliği S.K., Farul Constanta
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.2
Note
1,332 Minutes
51 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Dinamo Bucuresti
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,775 Minutes
74 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Larisa, Bandırmaspor
1
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
748 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Larisa
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
820 Minutes
82 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Sivasspor, Roumanie
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
871 Minutes
41 Min/Match
17
2017/2018
Dinamo Bucuresti, Roumanie
+ 1 plus
6
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
1,735 Minutes
64 Min/Match
0.22 Buts/Match
16
2016/2017
Akhmat, Ankaraspor
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
554 Minutes
43 Min/Match
15
2015/2016
Ankaraspor
3
Buts
5
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,717 Minutes
66 Min/Match
0.12 Buts/Match
14
2014/2015
Konyaspor
6
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,665 Minutes
74 Min/Match
0.17 Buts/Match
13
2013/2014
Espanyol
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
472 Minutes
39 Min/Match
12
2012/2013
Granada CF
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,204 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Udinese
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
897 Minutes
43 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
287
Apparitions
38
Buts
11
Passes Décisives
16
Équipes
17,161
Minutes
55
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
Concordia
MC
Muscelul Câmpulung Elite
|
Liga II
|
8 | 1 | 0 | 579 |
| 2023/2024 |
CON
Concordia
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Liga II
1. Lig
|
13 | 1 | 0 | 792 |
| 2022/2023 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
FC
Farul Constanta
|
1. Lig
Liga I
Cupa României
|
26 | 7 | 0 | 1,332 |
| 2021/2022 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
Cupa României
|
24 | 6 | 0 | 1,775 |
| 2020/2021 |
AEL
Larisa
BAN
Bandırmaspor
|
Super League 1
1. Lig
|
16 | 1 | 1 | 748 |
| 2019/2020 |
AEL
Larisa
|
Super League 1
|
10 | 2 | 0 | 820 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
ROU
Roumanie
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
|
21 | 0 | 1 | 871 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Bucuresti
ROU
Roumanie
KAR
Kardemir Karabukspor
|
Liga I
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
27 | 6 | 2 | 1,735 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
ANK
Ankaraspor
ROU
Roumanie
|
Premier League
UEFA Europa League
Euro Championship
|
13 | 0 | 2 | 554 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaraspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
26 | 3 | 5 | 1,717 |
| 2014/2015 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
36 | 6 | 0 | 2,665 |
| 2013/2014 |
ESP
Espanyol
|
La Liga
|
12 | 0 | 0 | 472 |
| 2012/2013 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
34 | 3 | 0 | 2,204 |
| 2011/2012 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
21 | 2 | 0 | 897 |
2024/2025
CON
Concordia
MC
Muscelul Câmpulung Elite
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2023/2024
CON
Concordia
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
1. Lig
2022/2023
GEN
Gençlerbirliği S.K.
FC
Farul Constanta
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Liga I
Cupa României
2021/2022
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2020/2021
AEL
Larisa
BAN
Bandırmaspor
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Super League 1
1. Lig
2019/2020
AEL
Larisa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
2018/2019
SIV
Sivasspor
ROU
Roumanie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
DIN
Dinamo Bucuresti
ROU
Roumanie
KAR
Kardemir Karabukspor
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Liga I
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
2016/2017
TER
Akhmat
ANK
Ankaraspor
ROU
Roumanie
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
Euro Championship
2015/2016
ANK
Ankaraspor
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
KON
Konyaspor
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2013/2014
ESP
Espanyol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2012/2013
GRA
Granada CF
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2011/2012
UDI
Udinese
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A