Progression de carrière
2026/2027
ORI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División
2025/2026
REA
FF
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,107
Minutes
Real Santander
(13 M)
Fortaleza FC
(0 M)
Primera B, First League
+1
2024/2025
HUI
FF
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,748
Minutes
Huila
(20 M)
Fortaleza FC
(3 M)
Primera A, Primera B
+1
2023/2024
REA
HUI
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,454
Minutes
Real Santander
(15 M)
Huila
(15 M)
Primera B, Copa Colombia
+1
2022/2023
REA
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
Copa Colombia, Primera B
2021/2022
REA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,789
Minutes
Primera B, Copa Colombia
2019/2020
BUC
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
428
Minutes
Copa Colombia, Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ORI
Oriente Petrolero
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
REA
Real Santander
(13)
FF
Fortaleza FC
(0)
|
13 | 1 | 0 | 1,107 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
HUI
Huila
(20)
FF
Fortaleza FC
(3)
|
23 | 1 | 0 | 1,748 | 0.05 | 7 |
| 2023/2024 |
REA
Real Santander
(15)
HUI
Huila
(15)
|
30 | 0 | 0 | 2,454 | 0.00 | 12 / 1 |
| 2022/2023 |
REA
Real Santander
|
27 | 1 | 0 | 2,265 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
REA
Real Santander
|
21 | 0 | 0 | 1,789 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
BUC
Bucaramanga
|
9 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 2 |
123
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Ariza
7 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Oriente Petrolero
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Real Santander, Fortaleza FC
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
1,107 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Fortaleza FC, Huila
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,748 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Real Santander, Huila
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,454 Minutes
82 Min/Match
22
2022/2023
Real Santander
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,265 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Real Santander
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,789 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Bucaramanga
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
428 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
123
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
9,791
Minutes
37
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ORI
Oriente Petrolero
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
REA
Real Santander
FF
Fortaleza FC
|
Primera B
First League
Primera A
|
13 | 1 | 0 | 1,107 |
| 2024/2025 |
FF
Fortaleza FC
HUI
Huila
|
Primera A
Primera B
Copa Colombia
|
23 | 1 | 0 | 1,748 |
| 2023/2024 |
REA
Real Santander
HUI
Huila
|
Primera B
Copa Colombia
Primera A
|
30 | 0 | 0 | 2,454 |
| 2022/2023 |
REA
Real Santander
|
Copa Colombia
Primera B
|
27 | 1 | 0 | 2,265 |
| 2021/2022 |
REA
Real Santander
|
Primera B
Copa Colombia
|
21 | 0 | 0 | 1,789 |
| 2019/2020 |
BUC
Bucaramanga
|
Copa Colombia
Primera A
|
9 | 0 | 0 | 428 |
2026/2027
ORI
Oriente Petrolero
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
REA
Real Santander
FF
Fortaleza FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
First League
Primera A
2024/2025
FF
Fortaleza FC
HUI
Huila
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Primera B
Copa Colombia
2023/2024
REA
Real Santander
HUI
Huila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Colombia
Primera A
2022/2023
REA
Real Santander
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera B
2021/2022
REA
Real Santander
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Colombia
2019/2020
BUC
Bucaramanga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera A