Progression de carrière
2025/2026
ZIM
REA
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
534
Minutes
Zimbabwe
(6 M)
Reading
(1 M)
Africa Cup of Nations, League One
2024/2025
CAR
ZIM
+1
36
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,601
Minutes
Cardiff
(34 M)
Zimbabwe
(2 M)
Rotherham
(0 M)
League One, Friendlies
+3
2023/2024
ROT
CAR
+1
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,045
Minutes
Rotherham
(16 M)
Cardiff
(7 M)
Zimbabwe
(5 M)
League Cup, Championship
+2
2022/2023
CAR
41
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,560
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2021/2022
REA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,640
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
REA
44
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
3,772
Minutes
League Cup, Championship
+2
2019/2020
REA
45
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,280
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2018/2019
REA
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,222
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2017/2018
REA
REA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
266
Minutes
Reading
(2 M)
Reading U21
(1 M)
Championship, FA Cup
+2
2016/2017
RU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZIM
Zimbabwe
(6)
REA
Reading
(1)
|
7 | 0 | 0 | 534 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CAR
Cardiff
(34)
ZIM
Zimbabwe
(2)
ROT
Rotherham
(0)
|
36 | 0 | 1 | 2,601 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
(16)
CAR
Cardiff
(7)
ZIM
Zimbabwe
(5)
|
28 | 0 | 1 | 2,045 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
CAR
Cardiff
|
41 | 0 | 4 | 2,560 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
REA
Reading
|
21 | 0 | 0 | 1,640 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
REA
Reading
|
44 | 1 | 3 | 3,772 | 0.02 | 4 |
| 2019/2020 |
REA
Reading
|
45 | 2 | 1 | 3,280 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
REA
Reading
|
28 | 1 | 1 | 2,222 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
REA
Reading
(2)
REA
Reading U21
(1)
|
3 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RU
Reading U23
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 2 |
258
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
524 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - A. Rinomhota
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zimbabwe, Reading
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.5
Note
534 Minutes
76 Min/Match
24
2024/2025
Rotherham, Zimbabwe
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
2,601 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Cardiff, Rotherham
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
2,045 Minutes
73 Min/Match
22
2022/2023
Cardiff
0
Buts
4
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
2,560 Minutes
62 Min/Match
21
2021/2022
Reading
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,640 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Reading
1
Buts
3
Passes Décisives
44
Matchs
7.0
Note
3,772 Minutes
86 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Reading
2
Buts
1
Passes Décisives
45
Matchs
6.9
Note
3,280 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Reading
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,222 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Reading, Reading U21
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
266 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Reading U23
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
258
Apparitions
4
Buts
11
Passes Décisives
6
Équipes
19,370
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZIM
Zimbabwe
REA
Reading
|
Africa Cup of Nations
League One
|
7 | 0 | 0 | 534 |
| 2024/2025 |
ROT
Rotherham
ZIM
Zimbabwe
CAR
Cardiff
|
League One
Friendlies
League Cup
Championship
FA Cup
|
36 | 0 | 1 | 2,601 |
| 2023/2024 |
CAR
Cardiff
ROT
Rotherham
ZIM
Zimbabwe
|
League Cup
Championship
World Cup - Qualification Africa
FA Cup
|
28 | 0 | 1 | 2,045 |
| 2022/2023 |
CAR
Cardiff
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
41 | 0 | 4 | 2,560 |
| 2021/2022 |
REA
Reading
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,640 |
| 2020/2021 |
REA
Reading
|
League Cup
Championship
FA Cup
Friendlies Clubs
|
44 | 1 | 3 | 3,772 |
| 2019/2020 |
REA
Reading
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
45 | 2 | 1 | 3,280 |
| 2018/2019 |
REA
Reading
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
28 | 1 | 1 | 2,222 |
| 2017/2018 |
REA
Reading
REA
Reading U21
|
Championship
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 266 |
| 2016/2017 |
RU
Reading U23
|
EFL Trophy
|
5 | 0 | 0 | 450 |
2025/2026
ZIM
Zimbabwe
REA
Reading
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations
League One
2024/2025
ROT
Rotherham
ZIM
Zimbabwe
CAR
Cardiff
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League One
Friendlies
League Cup
Championship
FA Cup
2023/2024
CAR
Cardiff
ROT
Rotherham
ZIM
Zimbabwe
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Championship
World Cup - Qualification Africa
FA Cup
2022/2023
CAR
Cardiff
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2021/2022
REA
Reading
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
REA
Reading
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
Friendlies Clubs
2019/2020
REA
Reading
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2018/2019
REA
Reading
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2017/2018
REA
Reading
REA
Reading U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2016/2017
RU
Reading U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy