Progression de carrière
2023/2024
CW
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
CW
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
CW
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Trophy
2019/2020
HAV
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,119
Minutes
National League - South, FA Cup
+1
2018/2019
EBB
39
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,839
Minutes
FA Trophy, National League - Play-offs
+1
2017/2018
EBB
47
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,748
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2016/2017
EAS
EBB
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,009
Minutes
Eastleigh
(21 M)
Ebbsfleet United
(2 M)
National League, FA Trophy
+1
2015/2016
EAS
42
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,561
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2014/2015
LUT
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,010
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2013/2014
CRA
46
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,515
Minutes
League Cup, League One
+2
2012/2013
IPS
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,787
Minutes
Championship, League Cup
2011/2012
IPS
CRA
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,075
Minutes
Ipswich
(22 M)
Crawley Town
(15 M)
FA Cup, Championship
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
CW
Cray Wanderers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CW
Cray Wanderers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CW
Cray Wanderers
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAV
Havant & Wville
|
30 | 3 | 0 | 2,119 | 0.13 | 0 |
| 2018/2019 |
EBB
Ebbsfleet United
|
39 | 3 | 0 | 2,839 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
EBB
Ebbsfleet United
|
47 | 6 | 0 | 3,748 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
EAS
Eastleigh
(21)
EBB
Ebbsfleet United
(2)
|
23 | 6 | 0 | 2,009 | 0.27 | 1 |
| 2015/2016 |
EAS
Eastleigh
|
42 | 8 | 0 | 3,561 | 0.20 | 4 |
| 2014/2015 |
LUT
Luton
|
39 | 2 | 0 | 3,010 | 0.06 | 3 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
|
46 | 5 | 0 | 3,515 | 0.13 | 4 |
| 2012/2013 |
IPS
Ipswich
|
30 | 0 | 0 | 1,787 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
IPS
Ipswich
(22)
CRA
Crawley Town
(15)
|
37 | 6 | 0 | 3,075 | 0.18 | 1 |
334
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Drury
12 Saisons39
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
334
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Cray Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Cray Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Cray Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Havant & Wville
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,119 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Ebbsfleet United
3
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,839 Minutes
73 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Ebbsfleet United
6
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,748 Minutes
80 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Eastleigh, Ebbsfleet United
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,009 Minutes
87 Min/Match
0.26 Buts/Match
15
2015/2016
Eastleigh
8
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,561 Minutes
85 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
Luton
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,010 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Crawley Town
5
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,515 Minutes
76 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Ipswich
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,787 Minutes
60 Min/Match
11
2011/2012
Crawley Town, Ipswich
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,075 Minutes
83 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
334
Apparitions
39
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
25,753
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CW
Cray Wanderers
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CW
Cray Wanderers
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
CW
Cray Wanderers
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
HAV
Havant & Wville
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
30 | 3 | 0 | 2,119 |
| 2018/2019 |
EBB
Ebbsfleet United
|
FA Trophy
National League - Play-offs
FA Cup
|
39 | 3 | 0 | 2,839 |
| 2017/2018 |
EBB
Ebbsfleet United
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
47 | 6 | 0 | 3,748 |
| 2016/2017 |
EAS
Eastleigh
EBB
Ebbsfleet United
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
23 | 6 | 0 | 2,009 |
| 2015/2016 |
EAS
Eastleigh
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
42 | 8 | 0 | 3,561 |
| 2014/2015 |
LUT
Luton
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
39 | 2 | 0 | 3,010 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
46 | 5 | 0 | 3,515 |
| 2012/2013 |
IPS
Ipswich
|
Championship
League Cup
|
30 | 0 | 0 | 1,787 |
| 2011/2012 |
CRA
Crawley Town
IPS
Ipswich
|
FA Cup
Championship
League Two
League Cup
|
37 | 6 | 0 | 3,075 |
2023/2024
CW
Cray Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
CW
Cray Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
CW
Cray Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2019/2020
HAV
Havant & Wville
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
EBB
Ebbsfleet United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - Play-offs
FA Cup
2017/2018
EBB
Ebbsfleet United
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2016/2017
EAS
Eastleigh
EBB
Ebbsfleet United
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2015/2016
EAS
Eastleigh
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2014/2015
LUT
Luton
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2013/2014
CRA
Crawley Town
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2012/2013
IPS
Ipswich
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2011/2012
CRA
Crawley Town
IPS
Ipswich
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Two
League Cup