Progression de carrière
2023/2024
LG
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,225
Minutes
Coppa, 1. Division
2022/2023
LG
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,059
Minutes
1. Division, Coppa
2021/2022
LG
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,522
Minutes
Coppa, 1. Division
2020/2021
LG
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
1. Division, Coppa
2019/2020
LG
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,385
Minutes
Coppa, 1. Division
2017/2018
OR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
875
Minutes
1. Division
2016/2017
FCS
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,129
Minutes
1. Division
2015/2016
VED
SMO
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,994
Minutes
Sputnik
(13 M)
Smolevichi-Sti
(12 M)
1. Division
2014/2015
VED
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,777
Minutes
1. Division
2013/2014
FCS
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,232
Minutes
1. Division
2012/2013
SKV
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,205
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
LG
Lokomotiv Gomel
|
32 | 1 | 0 | 1,225 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
26 | 2 | 0 | 2,059 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
34 | 0 | 0 | 2,522 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
25 | 3 | 0 | 2,031 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
28 | 2 | 0 | 2,385 | 0.08 | 7 |
| 2017/2018 |
OR
Orsha
|
14 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
FCS
Slonim
|
24 | 2 | 0 | 2,129 | 0.08 | 7 |
| 2015/2016 |
VED
Sputnik
(13)
SMO
Smolevichi-Sti
(12)
|
25 | 1 | 0 | 1,994 | 0.05 | 9 |
| 2014/2015 |
VED
Sputnik
|
25 | 2 | 0 | 1,777 | 0.10 | 3 |
| 2013/2014 |
FCS
Slonim
|
27 | 3 | 0 | 2,232 | 0.12 | 6 |
| 2012/2013 |
SKV
SKVICH
|
25 | 2 | 0 | 1,205 | 0.15 | 2 |
285
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
40
Min/Match
79 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - A. Kukharenok
11 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
285
Total d'Apparitions
25.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Lokomotiv Gomel
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,225 Minutes
38 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Lokomotiv Gomel
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,059 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Lokomotiv Gomel
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,522 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Lokomotiv Gomel
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
81 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Lokomotiv Gomel
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,385 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Orsha
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
875 Minutes
63 Min/Match
16
2016/2017
Slonim
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,129 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Smolevichi-Sti, Sputnik
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,994 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Sputnik
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,777 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
13
2013/2014
Slonim
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,232 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
SKVICH
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,205 Minutes
48 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
285
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
20,434
Minutes
57
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
Coppa
1. Division
|
32 | 1 | 0 | 1,225 |
| 2022/2023 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
Coppa
|
26 | 2 | 0 | 2,059 |
| 2021/2022 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
Coppa
1. Division
|
34 | 0 | 0 | 2,522 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
1. Division
Coppa
|
25 | 3 | 0 | 2,031 |
| 2019/2020 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
Coppa
1. Division
|
28 | 2 | 0 | 2,385 |
| 2017/2018 |
OR
Orsha
|
1. Division
|
14 | 0 | 0 | 875 |
| 2016/2017 |
FCS
Slonim
|
1. Division
|
24 | 2 | 0 | 2,129 |
| 2015/2016 |
SMO
Smolevichi-Sti
VED
Sputnik
|
1. Division
|
25 | 1 | 0 | 1,994 |
| 2014/2015 |
VED
Sputnik
|
1. Division
|
25 | 2 | 0 | 1,777 |
| 2013/2014 |
FCS
Slonim
|
1. Division
|
27 | 3 | 0 | 2,232 |
| 2012/2013 |
SKV
SKVICH
|
1. Division
|
25 | 2 | 0 | 1,205 |
2023/2024
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
2022/2023
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2021/2022
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
2020/2021
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2019/2020
LG
Lokomotiv Gomel
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
2017/2018
OR
Orsha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
FCS
Slonim
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2015/2016
SMO
Smolevichi-Sti
VED
Sputnik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2014/2015
VED
Sputnik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2013/2014
FCS
Slonim
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2012/2013
SKV
SKVICH
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division