Progression de carrière
2025/2026
AC
CEA
+1
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
79
Minutes
Athletic Club
(5 M)
Ceara
(0 M)
Coritiba
(0 M)
Copa Do Brasil, Copa do Nordeste
+4
2024/2025
COR
CEA
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
321
Minutes
Coritiba
(25 M)
Ceara
(10 M)
Serie B, Cupa
+1
2023/2024
COR
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,251
Minutes
Serie A, Paranaense - 1
+1
2022/2023
COR
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,686
Minutes
Paranaense - 1, Copa Do Brasil
+1
2021/2022
VAS
43
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,991
Minutes
Copa Do Brasil, Carioca - 1
+1
2020/2021
VAS
44
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
3,280
Minutes
Carioca - 1, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
VAS
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
915
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2018/2019
VAS
29
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,346
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
VAS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
167
Minutes
Serie A
2016/2017
VAS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
63
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AC
Athletic Club
(5)
CEA
Ceara
(0)
COR
Coritiba
(0)
|
5 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
COR
Coritiba
(25)
CEA
Ceara
(10)
|
35 | 0 | 0 | 321 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
COR
Coritiba
|
30 | 1 | 0 | 1,251 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
COR
Coritiba
|
21 | 4 | 0 | 1,686 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasco DA Gama
|
43 | 2 | 1 | 2,991 | 0.06 | 9 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasco DA Gama
|
44 | 2 | 3 | 3,280 | 0.05 | 16 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasco DA Gama
|
19 | 1 | 1 | 915 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
VAS
Vasco DA Gama
|
29 | 5 | 2 | 2,346 | 0.19 | 5 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasco DA Gama
|
4 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasco DA Gama
|
2 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
232
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Andrey
10 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
232
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
7.9
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Athletic Club, Ceara
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
79 Minutes
16 Min/Match
24
2024/2025
Ceara, Coritiba
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
321 Minutes
9 Min/Match
23
2023/2024
Coritiba
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,251 Minutes
42 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Coritiba
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.1
Note
1,686 Minutes
80 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Vasco DA Gama
2
Buts
1
Passes Décisives
43
Matchs
7.1
Note
2,991 Minutes
70 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Vasco DA Gama
2
Buts
3
Passes Décisives
44
Matchs
7.9
Note
3,280 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Vasco DA Gama
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
915 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Vasco DA Gama
5
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,346 Minutes
81 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Vasco DA Gama
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
167 Minutes
42 Min/Match
16
2016/2017
Vasco DA Gama
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
63 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
232
Apparitions
15
Buts
7
Passes Décisives
4
Équipes
13,099
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AC
Athletic Club
CEA
Ceara
COR
Coritiba
|
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Mineiro - 1
Cearense - 1
Paranaense - 1
Serie B
|
5 | 0 | 0 | 79 |
| 2024/2025 |
CEA
Ceara
COR
Coritiba
|
Serie B
Cupa
Paranaense - 1
|
35 | 0 | 0 | 321 |
| 2023/2024 |
COR
Coritiba
|
Serie A
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
|
30 | 1 | 0 | 1,251 |
| 2022/2023 |
COR
Coritiba
|
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
Serie A
|
21 | 4 | 0 | 1,686 |
| 2021/2022 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie B
|
43 | 2 | 1 | 2,991 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Carioca - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
|
44 | 2 | 3 | 3,280 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
19 | 1 | 1 | 915 |
| 2018/2019 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
29 | 5 | 2 | 2,346 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie A
|
4 | 0 | 0 | 167 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
2 | 0 | 0 | 63 |
2025/2026
AC
Athletic Club
CEA
Ceara
COR
Coritiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Mineiro - 1
Cearense - 1
Paranaense - 1
Serie B
2024/2025
CEA
Ceara
COR
Coritiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Cupa
Paranaense - 1
2023/2024
COR
Coritiba
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
2022/2023
COR
Coritiba
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Paranaense - 1
Copa Do Brasil
Serie A
2021/2022
VAS
Vasco DA Gama
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie B
2020/2021
VAS
Vasco DA Gama
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Carioca - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
2019/2020
VAS
Vasco DA Gama
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2018/2019
VAS
Vasco DA Gama
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
VAS
Vasco DA Gama
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2016/2017
VAS
Vasco DA Gama
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B