Progression de carrière
2025/2026
KK
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
738
Minutes
Premier League
2024/2025
KK
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,976
Minutes
Premier League, Cup
+2
2023/2024
KK
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
Premier League, Cup
2022/2023
KK
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,319
Minutes
Premier League
2021/2022
HI
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,866
Minutes
Persha Liga, Cup
2020/2021
PO
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,536
Minutes
Persha Liga, Cup
2019/2020
BUK
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,510
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2018/2019
BUK
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,256
Minutes
Druha Liga, Cup
2017/2018
NYV
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
685
Minutes
Cup, Druha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 0 | 0 | 738 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KK
Kryvbas KR
|
28 | 1 | 0 | 1,976 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
KK
Kryvbas KR
|
31 | 3 | 0 | 2,267 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
KK
Kryvbas KR
|
22 | 1 | 0 | 1,319 | 0.07 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
HI
Hirnyk-Sport
|
22 | 3 | 0 | 1,866 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
31 | 2 | 0 | 2,536 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
BUK
Bukovyna
|
18 | 1 | 0 | 1,510 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
BUK
Bukovyna
|
26 | 1 | 0 | 2,256 | 0.04 | 11 |
| 2017/2018 |
NYV
Nyva Ternopil
|
17 | 2 | 0 | 685 | 0.26 | 0 |
213
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
41
Min/Match
738 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(16.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - A. Ponedelnik
9 Saisons14
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
213
Total d'Apparitions
23.7 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kolos Kovalivka
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
738 Minutes
41 Min/Match
24
2024/2025
Kryvbas KR
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,976 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Kryvbas KR
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.5
Note
2,267 Minutes
73 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Kryvbas KR
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,319 Minutes
60 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Hirnyk-Sport
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,866 Minutes
85 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Polessya
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,536 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Bukovyna
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,510 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Bukovyna
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,256 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Nyva Ternopil
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
685 Minutes
40 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
213
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
15,153
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 738 |
| 2024/2025 |
KK
Kryvbas KR
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
|
28 | 1 | 0 | 1,976 |
| 2023/2024 |
KK
Kryvbas KR
|
Premier League
Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,267 |
| 2022/2023 |
KK
Kryvbas KR
|
Premier League
|
22 | 1 | 0 | 1,319 |
| 2021/2022 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,866 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
Persha Liga
Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,536 |
| 2019/2020 |
BUK
Bukovyna
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,510 |
| 2018/2019 |
BUK
Bukovyna
|
Druha Liga
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,256 |
| 2017/2018 |
NYV
Nyva Ternopil
|
Cup
Druha Liga
|
17 | 2 | 0 | 685 |
2025/2026
KK
Kolos Kovalivka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2024/2025
KK
Kryvbas KR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
KK
Kryvbas KR
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2022/2023
KK
Kryvbas KR
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
HI
Hirnyk-Sport
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2020/2021
PO
Polessya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2019/2020
BUK
Bukovyna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
BUK
Bukovyna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2017/2018
NYV
Nyva Ternopil
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga