Progression de carrière
2025/2026
KK
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
739
Minutes
Premier League
2024/2025
KK
26
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,370
Minutes
Cup, Premier League
2023/2024
KK
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
Premier League, Cup
2022/2023
OLE
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,743
Minutes
Premier League
2021/2022
OLE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Premier League
2020/2021
DN
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
959
Minutes
Cup, Premier League
2019/2020
DN
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
602
Minutes
Premier League
2018/2019
OLE
UKR
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,943
Minutes
Oleksandria
(24 M)
Ukraine
(0 M)
Friendlies, UEFA Nations League
+1
2017/2018
OLE
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,134
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2016/2017
OLE
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Cup, Premier League
+1
2015/2016
HOV
LEV
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,903
Minutes
Hoverla
(15 M)
Levadiakos
(10 M)
Premier League, Cup
+1
2014/2015
MET
DIN
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
529
Minutes
Metalurh Zaporizhya
(7 M)
Dynamo Kyiv
(1 M)
Premier League, UEFA Europa League
+1
2013/2014
DIN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
199
Minutes
Premier League, Cup
2012/2013
MET
DIN
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,347
Minutes
Metalurh Zaporizhya
(16 M)
Dynamo Kyiv
(3 M)
Cup, Premier League
2011/2012
MET
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,019
Minutes
Persha Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KK
Kolos Kovalivka
|
18 | 1 | 1 | 739 | 0.12 | 1 |
| 2024/2025 |
KK
Kolos Kovalivka
|
26 | 5 | 1 | 2,370 | 0.19 | 5 |
| 2023/2024 |
KK
Kolos Kovalivka
|
22 | 4 | 0 | 1,816 | 0.20 | 3 |
| 2022/2023 |
OLE
Oleksandria
|
23 | 5 | 0 | 1,743 | 0.26 | 3 |
| 2021/2022 |
OLE
Oleksandria
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
|
21 | 1 | 0 | 959 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
DN
Dnipro-1
|
7 | 1 | 0 | 602 | 0.15 | 3 |
| 2018/2019 |
OLE
Oleksandria
(24)
UKR
Ukraine
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,943 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
OLE
Oleksandria
|
29 | 1 | 0 | 2,134 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
OLE
Oleksandria
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
(15)
LEV
Levadiakos
(10)
|
25 | 1 | 0 | 1,903 | 0.05 | 10 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
(7)
DIN
Dynamo Kyiv
(1)
|
8 | 1 | 0 | 529 | 0.17 | 1 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
4 | 0 | 0 | 199 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
(16)
DIN
Dynamo Kyiv
(3)
|
19 | 1 | 0 | 1,347 | 0.07 | 2 |
| 2011/2012 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
26 | 2 | 0 | 2,019 | 0.09 | 6 |
295
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
41
Min/Match
739 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.06
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(71.4%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - A. Tsurikov
15 Saisons26
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
295
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kolos Kovalivka
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
739 Minutes
41 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Kolos Kovalivka
5
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
7.3
Note
2,370 Minutes
91 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Kolos Kovalivka
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,816 Minutes
83 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Oleksandria
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,743 Minutes
76 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Oleksandria
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Dnipro-1
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
959 Minutes
46 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Dnipro-1
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
602 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Ukraine, Oleksandria
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,943 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Oleksandria
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,134 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Oleksandria
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Hoverla, Levadiakos
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,903 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Metalurh Zaporizhya, Dynamo Kyiv
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
529 Minutes
66 Min/Match
0.13 Buts/Match
13
2013/2014
Dynamo Kyiv
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
199 Minutes
50 Min/Match
12
2012/2013
Metalurh Zaporizhya, Dynamo Kyiv
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,347 Minutes
71 Min/Match
0.05 Buts/Match
11
2011/2012
Metalurh Zaporizhya
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,019 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
295
Apparitions
26
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
22,173
Minutes
51
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
18 | 1 | 1 | 739 |
| 2024/2025 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Cup
Premier League
|
26 | 5 | 1 | 2,370 |
| 2023/2024 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,816 |
| 2022/2023 |
OLE
Oleksandria
|
Premier League
|
23 | 5 | 0 | 1,743 |
| 2021/2022 |
OLE
Oleksandria
|
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
|
Cup
Premier League
|
21 | 1 | 0 | 959 |
| 2019/2020 |
DN
Dnipro-1
|
Premier League
|
7 | 1 | 0 | 602 |
| 2018/2019 |
UKR
Ukraine
OLE
Oleksandria
|
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
|
24 | 3 | 0 | 1,943 |
| 2017/2018 |
OLE
Oleksandria
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
29 | 1 | 0 | 2,134 |
| 2016/2017 |
OLE
Oleksandria
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
LEV
Levadiakos
|
Premier League
Cup
Super League 1
|
25 | 1 | 0 | 1,903 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
UEFA Europa League
Cup
|
8 | 1 | 0 | 529 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
Cup
|
4 | 0 | 0 | 199 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv
|
Cup
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,347 |
| 2011/2012 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,019 |
2025/2026
KK
Kolos Kovalivka
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
2024/2025
KK
Kolos Kovalivka
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
KK
Kolos Kovalivka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2022/2023
OLE
Oleksandria
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
OLE
Oleksandria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
DN
Dnipro-1
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2019/2020
DN
Dnipro-1
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
UKR
Ukraine
OLE
Oleksandria
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
2017/2018
OLE
Oleksandria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2016/2017
OLE
Oleksandria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
HOV
Hoverla
LEV
Levadiakos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Super League 1
2014/2015
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
Cup
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2012/2013
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2011/2012
MET
Metalurh Zaporizhya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup