Progression de carrière
2025/2026
BEL
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
148
Minutes
HNL
2024/2025
BUN
PR
+1
25
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
1,486
Minutes
Bunyodkor
(14 M)
Prachuap
(11 M)
Kisvarda FC
(0 M)
Super League, NB II
+3
2023/2024
AKT
KIS
38
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,565
Minutes
Aktobe
(27 M)
Kisvarda FC
(11 M)
Cup, Premier League
+3
2022/2023
ATY
29
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,242
Minutes
Premier League, Cup
2021/2022
PAR
MU
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
548
Minutes
Partizani
(10 M)
Mura
(1 M)
1. SNL, UEFA Champions League
+2
2020/2021
MU
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
UEFA Europa League, 1. SNL
+1
2019/2020
BRE
MU
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
997
Minutes
NAC Breda
(17 M)
Mura
(8 M)
1. SNL, Eerste Divisie
+1
2018/2019
GOR
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,293
Minutes
1. SNL
2017/2018
GOR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
255
Minutes
UEFA Europa League
2016/2017
SIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie C - Girone A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BEL
NK Slaven Belupo
|
7 | 1 | 0 | 148 | 0.61 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
BUN
Bunyodkor
(14)
PR
Prachuap
(11)
KIS
Kisvarda FC
(0)
|
25 | 7 | 1 | 1,486 | 0.42 | 4 |
| 2023/2024 |
AKT
Aktobe
(27)
KIS
Kisvarda FC
(11)
|
38 | 6 | 0 | 1,565 | 0.35 | 10 |
| 2022/2023 |
ATY
Atyrau
|
29 | 15 | 0 | 2,242 | 0.60 | 5 |
| 2021/2022 |
PAR
Partizani
(10)
MU
Mura
(1)
|
11 | 2 | 0 | 548 | 0.33 | 2 |
| 2020/2021 |
MU
Mura
|
27 | 4 | 0 | 1,683 | 0.21 | 6 |
| 2019/2020 |
BRE
NAC Breda
(17)
MU
Mura
(8)
|
25 | 1 | 0 | 997 | 0.09 | 4 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorica
|
28 | 8 | 0 | 2,293 | 0.31 | 10 |
| 2017/2018 |
GOR
Gorica
|
4 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SIE
Robur Siena
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
194
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
21
Min/Match
148 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(21min)
Chronologie de Carrière - A. Filipović
10 Saisons44
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NK Slaven Belupo
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.4
Note
148 Minutes
21 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Bunyodkor, Kisvarda FC
+ 1 plus
7
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,486 Minutes
59 Min/Match
0.28 Buts/Match
23
2023/2024
Aktobe, Kisvarda FC
6
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
1,565 Minutes
41 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Atyrau
15
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,242 Minutes
77 Min/Match
0.52 Buts/Match
21
2021/2022
Mura, Partizani
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
548 Minutes
50 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Mura
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
62 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Mura, NAC Breda
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
997 Minutes
40 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Gorica
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,293 Minutes
82 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Gorica
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
255 Minutes
64 Min/Match
16
2016/2017
Robur Siena
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
194
Apparitions
44
Buts
1
Passes Décisives
11
Équipes
11,217
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
7 | 1 | 0 | 148 |
| 2024/2025 |
BUN
Bunyodkor
KIS
Kisvarda FC
PR
Prachuap
|
Super League
NB II
League Cup
Cup
Thai League 1
|
25 | 7 | 1 | 1,486 |
| 2023/2024 |
AKT
Aktobe
KIS
Kisvarda FC
|
Cup
Premier League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
|
38 | 6 | 0 | 1,565 |
| 2022/2023 |
ATY
Atyrau
|
Premier League
Cup
|
29 | 15 | 0 | 2,242 |
| 2021/2022 |
MU
Mura
PAR
Partizani
|
1. SNL
UEFA Champions League
Superliga
Cup
|
11 | 2 | 0 | 548 |
| 2020/2021 |
MU
Mura
|
UEFA Europa League
1. SNL
Cup
|
27 | 4 | 0 | 1,683 |
| 2019/2020 |
MU
Mura
BRE
NAC Breda
|
1. SNL
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
25 | 1 | 0 | 997 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorica
|
1. SNL
|
28 | 8 | 0 | 2,293 |
| 2017/2018 |
GOR
Gorica
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 255 |
| 2016/2017 |
SIE
Robur Siena
|
Serie C - Girone A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
BUN
Bunyodkor
KIS
Kisvarda FC
PR
Prachuap
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
NB II
League Cup
Cup
Thai League 1
2023/2024
AKT
Aktobe
KIS
Kisvarda FC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
2022/2023
ATY
Atyrau
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2021/2022
MU
Mura
PAR
Partizani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
UEFA Champions League
Superliga
Cup
2020/2021
MU
Mura
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
1. SNL
Cup
2019/2020
MU
Mura
BRE
NAC Breda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
GOR
Gorica
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
2017/2018
GOR
Gorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2016/2017
SIE
Robur Siena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A