Progression de carrière
2024/2025
DI
CC
58
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,844
Minutes
Diocesano
(58 M)
CD Coria
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
+2
2023/2024
CC
ARR
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,365
Minutes
CD Coria
(26 M)
Arroyo
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ARR
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,367
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ARR
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ARR
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,114
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VA
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DI
Diocesano
(58)
CC
CD Coria
(0)
|
58 | 10 | 0 | 3,844 | 0.23 | 2 |
| 2023/2024 |
CC
CD Coria
(26)
ARR
Arroyo
(0)
|
26 | 6 | 0 | 1,365 | 0.40 | 0 |
| 2022/2023 |
ARR
Arroyo
|
27 | 8 | 0 | 2,367 | 0.30 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
ARR
Arroyo
|
29 | 7 | 0 | 2,105 | 0.30 | 5 |
| 2020/2021 |
ARR
Arroyo
|
26 | 3 | 0 | 2,114 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
VA
Valdivia
|
27 | 3 | 0 | 2,105 | 0.13 | 4 |
193
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
66
Min/Match
1,969 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - Ángelito
6 Saisons37
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
193
Total d'Apparitions
32.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Diocesano, CD Coria
10
Buts
0
Passes Décisives
58
Matchs
-
Note
3,844 Minutes
66 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Arroyo, CD Coria
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,365 Minutes
53 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Arroyo
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,367 Minutes
88 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Arroyo
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
73 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Arroyo
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,114 Minutes
81 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Valdivia
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
193
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
13,900
Minutes
14
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DI
Diocesano
CC
CD Coria
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
58 | 10 | 0 | 3,844 |
| 2023/2024 |
ARR
Arroyo
CC
CD Coria
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 6 | 0 | 1,365 |
| 2022/2023 |
ARR
Arroyo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
27 | 8 | 0 | 2,367 |
| 2021/2022 |
ARR
Arroyo
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 7 | 0 | 2,105 |
| 2020/2021 |
ARR
Arroyo
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 3 | 0 | 2,114 |
| 2019/2020 |
VA
Valdivia
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
27 | 3 | 0 | 2,105 |
2024/2025
DI
Diocesano
CC
CD Coria
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
ARR
Arroyo
CC
CD Coria
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ARR
Arroyo
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ARR
Arroyo
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ARR
Arroyo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VA
Valdivia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18