Progression de carrière
2023/2024
GM
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GM
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,304
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
GM
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,210
Minutes
Serie C - Girone C
2020/2021
TRI
NOV
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,666
Minutes
Triestina
(28 M)
Novara
(0 M)
Serie C - Girone C, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
TRI
NOV
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
376
Minutes
Triestina
(4 M)
Novara
(4 M)
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2018/2019
NOV
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,552
Minutes
Coppa Italia, Paraibano U20
+3
2017/2018
FA
NOV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
428
Minutes
Fidelis Andria
(6 M)
Novara
(2 M)
Coppa Italia, Serie B
+1
2016/2017
FA
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,976
Minutes
Serie C - Girone A, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
13 | 0 | 0 | 846 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
33 | 1 | 0 | 2,304 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
20 | 1 | 0 | 1,210 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
(28)
NOV
Novara
(0)
|
28 | 4 | 0 | 1,666 | 0.22 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
TRI
Triestina
(4)
NOV
Novara
(4)
|
8 | 1 | 0 | 376 | 0.24 | 1 |
| 2018/2019 |
NOV
Novara
|
33 | 1 | 0 | 2,552 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
FA
Fidelis Andria
(6)
NOV
Novara
(2)
|
8 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
FA
Fidelis Andria
|
33 | 4 | 0 | 2,976 | 0.12 | 7 |
176
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
65
Min/Match
846 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(65min)
Chronologie de Carrière - A. Tartaglia
8 Saisons12
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
22 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Guidonia Montecelio 1937
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
846 Minutes
65 Min/Match
22
2022/2023
Guidonia Montecelio 1937
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,304 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Guidonia Montecelio 1937
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,210 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Triestina, Novara
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,666 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Triestina, Novara
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
376 Minutes
47 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Novara
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,552 Minutes
77 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Novara, Fidelis Andria
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
428 Minutes
54 Min/Match
16
2016/2017
Fidelis Andria
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,976 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
176
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,358
Minutes
34
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
13 | 0 | 0 | 846 |
| 2022/2023 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
33 | 1 | 0 | 2,304 |
| 2021/2022 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Girone C
|
20 | 1 | 0 | 1,210 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
Coppa Italia
|
28 | 4 | 0 | 1,666 |
| 2019/2020 |
TRI
Triestina
NOV
Novara
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
8 | 1 | 0 | 376 |
| 2018/2019 |
NOV
Novara
|
Coppa Italia
Paraibano U20
HKFA 1st Division
Cearense - 3
Serie C - Girone C
|
33 | 1 | 0 | 2,552 |
| 2017/2018 |
NOV
Novara
FA
Fidelis Andria
|
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone A
|
8 | 0 | 0 | 428 |
| 2016/2017 |
FA
Fidelis Andria
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
33 | 4 | 0 | 2,976 |
2023/2024
GM
Guidonia Montecelio 1937
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GM
Guidonia Montecelio 1937
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
GM
Guidonia Montecelio 1937
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2020/2021
TRI
Triestina
NOV
Novara
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Friendlies Clubs
Coppa Italia
2019/2020
TRI
Triestina
NOV
Novara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2018/2019
NOV
Novara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Paraibano U20
HKFA 1st Division
Cearense - 3
Serie C - Girone C
2017/2018
NOV
Novara
FA
Fidelis Andria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie B
Serie C - Girone A
2016/2017
FA
Fidelis Andria
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia