Progression de carrière
2025/2026
MA
IG
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
751
Minutes
Maracanã
(13 M)
Iguatu
(0 M)
Cearense - 1, Copa Do Brasil
+2
2024/2025
JUA
IG
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,225
Minutes
Juazeirense
(14 M)
Iguatu
(13 M)
Serie D, Cearense - 1
+2
2023/2024
IG
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,598
Minutes
Cearense - 1, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
AIM
UA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
357
Minutes
Aimoré
(8 M)
Uniclinic Atletico Clube
(3 M)
Gaúcho - 1, Serie C
2021/2022
AIM
YP
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
787
Minutes
Aimoré
(11 M)
Ypiranga-RS
(4 M)
Gaúcho - 1, Serie C
2020/2021
FL
BOA
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
644
Minutes
Floresta
(12 M)
Boavista SC
(9 M)
Copa Do Brasil, Serie D
+1
2019/2020
ATV
BOA
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
958
Minutes
Atvidabergs FF
(9 M)
Boavista SC
(7 M)
Serie D, Ettan - Södra
+1
2018/2019
FER
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,015
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
2017/2018
CSA
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
409
Minutes
Alagoano
2016/2017
ATL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
176
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MA
Maracanã
(13)
IG
Iguatu
(0)
|
13 | 2 | 0 | 751 | 0.24 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
JUA
Juazeirense
(14)
IG
Iguatu
(13)
|
27 | 4 | 0 | 1,225 | 0.29 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
IG
Iguatu
|
20 | 4 | 0 | 1,598 | 0.23 | 5 |
| 2022/2023 |
AIM
Aimoré
(8)
UA
Uniclinic Atletico Clube
(3)
|
11 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AIM
Aimoré
(11)
YP
Ypiranga-RS
(4)
|
15 | 3 | 0 | 787 | 0.34 | 3 |
| 2020/2021 |
FL
Floresta
(12)
BOA
Boavista SC
(9)
|
21 | 1 | 0 | 644 | 0.14 | 2 |
| 2019/2020 |
ATV
Atvidabergs FF
(9)
BOA
Boavista SC
(7)
|
16 | 3 | 0 | 958 | 0.28 | 4 |
| 2018/2019 |
FER
Ferroviario
|
17 | 1 | 0 | 1,015 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
CSA
CSA
|
7 | 1 | 0 | 409 | 0.22 | 0 |
| 2016/2017 |
ATL
Atletico Goianiense
|
7 | 0 | 0 | 176 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Luís Soares
10 Saisons19
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Iguatu, Maracanã
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
751 Minutes
58 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Juazeirense, Iguatu
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,225 Minutes
45 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Iguatu
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,598 Minutes
80 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Aimoré, Uniclinic Atletico Clube
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
357 Minutes
32 Min/Match
21
2021/2022
Aimoré, Ypiranga-RS
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
787 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Boavista SC, Floresta
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
644 Minutes
31 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Boavista SC, Atvidabergs FF
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
958 Minutes
60 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Ferroviario
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
1,015 Minutes
60 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
CSA
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
409 Minutes
58 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Atletico Goianiense
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
176 Minutes
25 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
154
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
7,920
Minutes
26
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IG
Iguatu
MA
Maracanã
|
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie D
|
13 | 2 | 0 | 751 |
| 2024/2025 |
JUA
Juazeirense
IG
Iguatu
|
Serie D
Cearense - 1
Baiano - 1
Copa do Nordeste
|
27 | 4 | 0 | 1,225 |
| 2023/2024 |
IG
Iguatu
|
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Serie D
|
20 | 4 | 0 | 1,598 |
| 2022/2023 |
AIM
Aimoré
UA
Uniclinic Atletico Clube
|
Gaúcho - 1
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 357 |
| 2021/2022 |
AIM
Aimoré
YP
Ypiranga-RS
|
Gaúcho - 1
Serie C
|
15 | 3 | 0 | 787 |
| 2020/2021 |
BOA
Boavista SC
FL
Floresta
|
Copa Do Brasil
Serie D
Carioca - 1
|
21 | 1 | 0 | 644 |
| 2019/2020 |
BOA
Boavista SC
ATV
Atvidabergs FF
|
Serie D
Ettan - Södra
Copa Do Brasil
|
16 | 3 | 0 | 958 |
| 2018/2019 |
FER
Ferroviario
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
17 | 1 | 0 | 1,015 |
| 2017/2018 |
CSA
CSA
|
Alagoano
|
7 | 1 | 0 | 409 |
| 2016/2017 |
ATL
Atletico Goianiense
|
Serie B
|
7 | 0 | 0 | 176 |
2025/2026
IG
Iguatu
MA
Maracanã
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie D
2024/2025
JUA
Juazeirense
IG
Iguatu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Cearense - 1
Baiano - 1
Copa do Nordeste
2023/2024
IG
Iguatu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Serie D
2022/2023
AIM
Aimoré
UA
Uniclinic Atletico Clube
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie C
2021/2022
AIM
Aimoré
YP
Ypiranga-RS
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie C
2020/2021
BOA
Boavista SC
FL
Floresta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie D
Carioca - 1
2019/2020
BOA
Boavista SC
ATV
Atvidabergs FF
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Ettan - Södra
Copa Do Brasil
2018/2019
FER
Ferroviario
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
2017/2018
CSA
CSA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Alagoano
2016/2017
ATL
Atletico Goianiense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B