Progression de carrière
2025/2026
KK
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
317
Minutes
Premier League
2024/2025
PO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,495
Minutes
Premijer Liga
2023/2024
PO
CZ
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
609
Minutes
Posušje
(14 M)
Croatia Zmijavci
(0 M)
Premijer Liga, First NL
+1
2022/2023
CZ
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,378
Minutes
First NL
2021/2022
CZ
DU
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,357
Minutes
Croatia Zmijavci
(13 M)
Dugopolje
(4 M)
First NL
2020/2021
HH
HAJ
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,274
Minutes
HNK Hajduk Split II
(28 M)
HNK Hajduk Split
(1 M)
Cup, First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KK
Kryvbas KR
|
12 | 0 | 1 | 317 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
PO
Posušje
|
20 | 0 | 0 | 1,495 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
PO
Posušje
(14)
CZ
Croatia Zmijavci
(0)
|
14 | 0 | 0 | 609 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CZ
Croatia Zmijavci
|
29 | 1 | 0 | 2,378 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
CZ
Croatia Zmijavci
(13)
DU
Dugopolje
(4)
|
17 | 2 | 0 | 1,357 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
HH
HNK Hajduk Split II
(28)
HAJ
HNK Hajduk Split
(1)
|
29 | 1 | 0 | 2,274 | 0.04 | 4 |
121
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
26
Min/Match
317 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.08
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - A. Bekavac
6 Saisons4
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
20.2 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kryvbas KR
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
317 Minutes
26 Min/Match
24
2024/2025
Posušje
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,495 Minutes
75 Min/Match
23
2023/2024
Posušje, Croatia Zmijavci
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
609 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Croatia Zmijavci
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,378 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Croatia Zmijavci, Dugopolje
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,357 Minutes
80 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
HNK Hajduk Split, HNK Hajduk Split II
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,274 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
121
Apparitions
4
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
8,430
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
Kryvbas KR
|
Premier League
|
12 | 0 | 1 | 317 |
| 2024/2025 |
PO
Posušje
|
Premijer Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,495 |
| 2023/2024 |
PO
Posušje
CZ
Croatia Zmijavci
|
Premijer Liga
First NL
Cup
|
14 | 0 | 0 | 609 |
| 2022/2023 |
CZ
Croatia Zmijavci
|
First NL
|
29 | 1 | 0 | 2,378 |
| 2021/2022 |
CZ
Croatia Zmijavci
DU
Dugopolje
|
First NL
|
17 | 2 | 0 | 1,357 |
| 2020/2021 |
HAJ
HNK Hajduk Split
HH
HNK Hajduk Split II
|
Cup
First NL
|
29 | 1 | 0 | 2,274 |
2025/2026
KK
Kryvbas KR
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
2024/2025
PO
Posušje
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2023/2024
PO
Posušje
CZ
Croatia Zmijavci
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
First NL
Cup
2022/2023
CZ
Croatia Zmijavci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2021/2022
CZ
Croatia Zmijavci
DU
Dugopolje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2020/2021
HAJ
HNK Hajduk Split
HH
HNK Hajduk Split II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First NL