Progression de carrière
2024/2025
LUM
58
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
5,044
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
LUM
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,856
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
TUR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
461
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VIC
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
380
Minutes
Serie B
2020/2021
VEN
31
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,106
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2019/2020
TRA
36
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
3,008
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
TRA
36
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,118
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2017/2018
TRA
PIA
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,759
Minutes
Trapani
(12 M)
Piacenza
(11 M)
Serie C - Girone A, Coppa Italia
2016/2017
PIA
39
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,490
Minutes
Serie C - Girone A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LUM
Lumezzane
|
58 | 8 | 0 | 5,044 | 0.14 | 18 |
| 2023/2024 |
LUM
Lumezzane
|
27 | 3 | 0 | 1,856 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
TUR
Turris
|
12 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VIC
Vicenza Virtus
|
8 | 1 | 0 | 380 | 0.24 | 1 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
31 | 0 | 2 | 2,106 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TRA
Trapani
|
36 | 8 | 2 | 3,008 | 0.24 | 7 |
| 2018/2019 |
TRA
Trapani
|
36 | 8 | 0 | 3,118 | 0.23 | 8 |
| 2017/2018 |
TRA
Trapani
(12)
PIA
Piacenza
(11)
|
23 | 2 | 0 | 1,759 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
PIA
Piacenza
|
39 | 11 | 0 | 3,490 | 0.28 | 5 |
270
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
2,612 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - A. Taugourdeau
9 Saisons41
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
270
Total d'Apparitions
30 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Lumezzane
8
Buts
0
Passes Décisives
58
Matchs
-
Note
5,044 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Lumezzane
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,856 Minutes
69 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Turris
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
461 Minutes
38 Min/Match
21
2021/2022
Vicenza Virtus
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.8
Note
380 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Venezia
0
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,106 Minutes
68 Min/Match
19
2019/2020
Trapani
8
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
3,008 Minutes
84 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Trapani
8
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,118 Minutes
87 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
Piacenza, Trapani
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,759 Minutes
76 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Piacenza
11
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,490 Minutes
89 Min/Match
0.28 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
270
Apparitions
41
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
21,222
Minutes
49
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LUM
Lumezzane
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
58 | 8 | 0 | 5,044 |
| 2023/2024 |
LUM
Lumezzane
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
27 | 3 | 0 | 1,856 |
| 2022/2023 |
TUR
Turris
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
12 | 0 | 0 | 461 |
| 2021/2022 |
VIC
Vicenza Virtus
|
Serie B
|
8 | 1 | 0 | 380 |
| 2020/2021 |
VEN
Venezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
31 | 0 | 2 | 2,106 |
| 2019/2020 |
TRA
Trapani
|
Serie B
Coppa Italia
|
36 | 8 | 2 | 3,008 |
| 2018/2019 |
TRA
Trapani
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
36 | 8 | 0 | 3,118 |
| 2017/2018 |
PIA
Piacenza
TRA
Trapani
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
|
23 | 2 | 0 | 1,759 |
| 2016/2017 |
PIA
Piacenza
|
Serie C - Girone A
|
39 | 11 | 0 | 3,490 |
2024/2025
LUM
Lumezzane
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
LUM
Lumezzane
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
TUR
Turris
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
VIC
Vicenza Virtus
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2020/2021
VEN
Venezia
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2019/2020
TRA
Trapani
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
TRA
Trapani
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2017/2018
PIA
Piacenza
TRA
Trapani
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
Coppa Italia
2016/2017
PIA
Piacenza
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A