Progression de carrière
2025/2026
RAP
AV
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
566
Minutes
Rapid
(14 M)
AVS
(1 M)
Liga I, Taça de Portugal
2024/2025
WIN
LUD
30
Matchs
7
Buts
4
Passes Décisives
1,660
Minutes
FC Winterthur
(23 M)
Ludogorets
(7 M)
Super League, Schweizer Cup
+2
2023/2024
WIN
BOT
25
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
1,538
Minutes
FC Winterthur
(13 M)
Botev Plovdiv
(12 M)
Super League, First League
+1
2022/2023
BOT
34
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,679
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
BOT
BP
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,695
Minutes
Botev Plovdiv
(28 M)
Botev Plovdiv II
(1 M)
Second League, Cup
+1
2020/2021
NIO
NI
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
194
Minutes
Niort
(10 M)
Niort II
(1 M)
National 3 - Group M, Ligue 2
+1
2019/2020
NIO
NI
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
962
Minutes
Niort
(11 M)
Niort II
(7 M)
Coupe de France, Ligue 2
+2
2018/2019
NIO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
274
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAP
Rapid
(14)
AV
AVS
(1)
|
15 | 2 | 0 | 566 | 0.32 | 1 |
| 2024/2025 |
WIN
FC Winterthur
(23)
LUD
Ludogorets
(7)
|
30 | 7 | 4 | 1,660 | 0.38 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
(13)
BOT
Botev Plovdiv
(12)
|
25 | 8 | 2 | 1,538 | 0.47 | 4 |
| 2022/2023 |
BOT
Botev Plovdiv
|
34 | 14 | 0 | 2,679 | 0.47 | 9 |
| 2021/2022 |
BOT
Botev Plovdiv
(28)
BP
Botev Plovdiv II
(1)
|
29 | 5 | 0 | 1,695 | 0.27 | 1 |
| 2020/2021 |
NIO
Niort
(10)
NI
Niort II
(1)
|
11 | 2 | 0 | 194 | 0.93 | 2 |
| 2019/2020 |
NIO
Niort
(11)
NI
Niort II
(7)
|
18 | 3 | 0 | 962 | 0.28 | 3 |
| 2018/2019 |
NIO
Niort
|
9 | 0 | 0 | 274 | 0.00 | 1 |
171
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
38
Min/Match
533 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - A. Baroan
8 Saisons41
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
21.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rapid, AVS
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
566 Minutes
38 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
FC Winterthur, Ludogorets
7
Buts
4
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,660 Minutes
55 Min/Match
0.23 Buts/Match
23
2023/2024
FC Winterthur, Botev Plovdiv
8
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
1,538 Minutes
62 Min/Match
0.32 Buts/Match
22
2022/2023
Botev Plovdiv
14
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,679 Minutes
79 Min/Match
0.41 Buts/Match
21
2021/2022
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,695 Minutes
58 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Niort II, Niort
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.6
Note
194 Minutes
18 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Niort, Niort II
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
962 Minutes
53 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Niort
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
274 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
171
Apparitions
41
Buts
6
Passes Décisives
8
Équipes
9,568
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAP
Rapid
AV
AVS
|
Liga I
Taça de Portugal
|
15 | 2 | 0 | 566 |
| 2024/2025 |
WIN
FC Winterthur
LUD
Ludogorets
|
Super League
Schweizer Cup
Cup
First League
|
30 | 7 | 4 | 1,660 |
| 2023/2024 |
WIN
FC Winterthur
BOT
Botev Plovdiv
|
Super League
First League
Schweizer Cup
|
25 | 8 | 2 | 1,538 |
| 2022/2023 |
BOT
Botev Plovdiv
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
34 | 14 | 0 | 2,679 |
| 2021/2022 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Second League
Cup
First League
|
29 | 5 | 0 | 1,695 |
| 2020/2021 |
NI
Niort II
NIO
Niort
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
|
11 | 2 | 0 | 194 |
| 2019/2020 |
NIO
Niort
NI
Niort II
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
|
18 | 3 | 0 | 962 |
| 2018/2019 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
Coupe de France
|
9 | 0 | 0 | 274 |
2025/2026
RAP
Rapid
AV
AVS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Taça de Portugal
2024/2025
WIN
FC Winterthur
LUD
Ludogorets
Buts
7
Passes Décisives
4
Championnat
Super League
Schweizer Cup
Cup
First League
2023/2024
WIN
FC Winterthur
BOT
Botev Plovdiv
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Super League
First League
Schweizer Cup
2022/2023
BOT
Botev Plovdiv
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2021/2022
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
First League
2020/2021
NI
Niort II
NIO
Niort
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
NIO
Niort
NI
Niort II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
National 3 - Group M
2018/2019
NIO
Niort
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France