Progression de carrière
2023/2024
LI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
LI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
LI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
LI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
VA
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,334
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
MON
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,229
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
VIL
MON
+1
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
Villefranche
(14 M)
Chasselay MDA
(13 M)
Martinique
(3 M)
National 2 - Group A, CONCACAF Gold Cup
+1
2016/2017
VIL
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,903
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
MON
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,223
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
LUC
MTQ
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,290
Minutes
Luçon
(18 M)
Martinique
(0 M)
Ligue 3, Coupe de France
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
LI
Limonest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LI
Limonest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LI
Limonest
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VA
Vaulx
|
15 | 4 | 0 | 1,334 | 0.27 | 4 |
| 2018/2019 |
MON
Chasselay MDA
|
15 | 0 | 0 | 1,229 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
VIL
Villefranche
(14)
MON
Chasselay MDA
(13)
MTQ
Martinique
(3)
|
30 | 1 | 0 | 2,483 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
VIL
Villefranche
|
23 | 0 | 0 | 1,903 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
MON
Chasselay MDA
|
25 | 3 | 0 | 2,223 | 0.12 | 4 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
(18)
MTQ
Martinique
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 2 |
129
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Jean-Baptiste
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
12.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Limonest
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Vaulx
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,334 Minutes
89 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Chasselay MDA
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,229 Minutes
82 Min/Match
17
2017/2018
Chasselay MDA, Villefranche
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Villefranche
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,903 Minutes
83 Min/Match
15
2015/2016
Chasselay MDA
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,223 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
14
2014/2015
Luçon, Martinique
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,290 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
129
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,732
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
LI
Limonest
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
VA
Vaulx
|
National 3 - Group M
|
15 | 4 | 0 | 1,334 |
| 2018/2019 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group A
|
15 | 0 | 0 | 1,229 |
| 2017/2018 |
MON
Chasselay MDA
VIL
Villefranche
MTQ
Martinique
|
National 2 - Group A
CONCACAF Gold Cup
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,483 |
| 2016/2017 |
VIL
Villefranche
|
National 2 - Group D
|
23 | 0 | 0 | 1,903 |
| 2015/2016 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
25 | 3 | 0 | 2,223 |
| 2014/2015 |
LUC
Luçon
MTQ
Martinique
|
Ligue 3
Coupe de France
Caribbean Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,290 |
2023/2024
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
LI
Limonest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
VA
Vaulx
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
MON
Chasselay MDA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
MON
Chasselay MDA
VIL
Villefranche
MTQ
Martinique
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
CONCACAF Gold Cup
Coupe de France
2016/2017
VIL
Villefranche
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
MON
Chasselay MDA
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
LUC
Luçon
MTQ
Martinique
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
Caribbean Cup