Progression de carrière
2024/2025
DR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,856
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
DR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,048
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
DR
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,170
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2021/2022
DR
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,826
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
DR
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
SC
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
885
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
SC
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
SC
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,660
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2013/2014
SC
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DR
Drancy
|
21 | 0 | 0 | 1,856 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
|
23 | 1 | 0 | 2,048 | 0.04 | 3 |
| 2022/2023 |
DR
Drancy
|
25 | 1 | 0 | 2,170 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
21 | 2 | 0 | 1,826 | 0.10 | 1 |
| 2020/2021 |
DR
Drancy
|
8 | 2 | 0 | 720 | 0.25 | 0 |
| 2019/2020 |
SC
Schiltigheim
|
12 | 1 | 0 | 885 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
SC
Schiltigheim
|
27 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
SC
Schiltigheim
|
30 | 6 | 0 | 2,660 | 0.20 | 5 |
| 2013/2014 |
SC
Schiltigheim
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
168
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
1,856 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - A. Metzler
9 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Drancy
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,856 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Drancy
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,048 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Drancy
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,170 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Drancy
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,826 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Drancy
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Schiltigheim
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
885 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Schiltigheim
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Schiltigheim
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,660 Minutes
89 Min/Match
0.20 Buts/Match
13
2013/2014
Schiltigheim
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
168
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,685
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,856 |
| 2023/2024 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group G
|
23 | 1 | 0 | 2,048 |
| 2022/2023 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 2,170 |
| 2021/2022 |
DR
Drancy
|
National 3 - Group M
|
21 | 2 | 0 | 1,826 |
| 2020/2021 |
DR
Drancy
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
8 | 2 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
SC
Schiltigheim
|
National 2 - Group D
|
12 | 1 | 0 | 885 |
| 2018/2019 |
SC
Schiltigheim
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
27 | 2 | 0 | 2,430 |
| 2017/2018 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
30 | 6 | 0 | 2,660 |
| 2013/2014 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
DR
Drancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
DR
Drancy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
DR
Drancy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2021/2022
DR
Drancy
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
DR
Drancy
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
SC
Schiltigheim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
SC
Schiltigheim
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
SC
Schiltigheim
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2013/2014
SC
Schiltigheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France