Progression de carrière
2025/2026
AF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Thai League 1
2024/2025
AF
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
467
Minutes
FA Cup, Thai League 2
2023/2024
TER
KF
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
536
Minutes
Police Tero
(7 M)
Kasetsart FC
(6 M)
Thai League 1, FA Cup
+2
2022/2023
CHA
KF
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
889
Minutes
Chainat
(12 M)
Kasetsart FC
(1 M)
FA Cup, Thai League 2
2021/2022
CHA
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
Division Intermedia, Thai League 2
+1
2020/2021
BUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
AFC Champions League Elite, Thai League 1
2018/2019
CHA
BUR
+1
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,372
Minutes
Chainat
(14 M)
Buriram United
(5 M)
Thaïlande
(1 M)
World Cup - Qualification Asia, Thai League 1
2016/2017
ARM
CHA
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,758
Minutes
Army United
(15 M)
Chainat
(11 M)
Thai League 1
2015/2016
ARM
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,199
Minutes
Thai League 1
2014/2015
ARM
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,419
Minutes
Thai League 1
2013/2014
ARM
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,191
Minutes
Thai League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AF
Ayutthaya FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AF
Ayutthaya FC
|
18 | 0 | 0 | 467 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
TER
Police Tero
(7)
KF
Kasetsart FC
(6)
|
13 | 0 | 0 | 536 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
CHA
Chainat
(12)
KF
Kasetsart FC
(1)
|
13 | 1 | 0 | 889 | 0.10 | 4 |
| 2021/2022 |
CHA
Chainat
|
20 | 4 | 0 | 1,530 | 0.24 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
BUR
Buriram United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHA
Chainat
(14)
BUR
Buriram United
(5)
THA
Thaïlande
(1)
|
20 | 2 | 0 | 1,372 | 0.13 | 5 |
| 2016/2017 |
ARM
Army United
(15)
CHA
Chainat
(11)
|
26 | 3 | 0 | 1,758 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
ARM
Army United
|
30 | 4 | 0 | 2,199 | 0.16 | 8 |
| 2014/2015 |
ARM
Army United
|
35 | 2 | 0 | 2,419 | 0.07 | 5 |
| 2013/2014 |
ARM
Army United
|
29 | 3 | 0 | 2,191 | 0.12 | 4 |
204
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Noichuenphan
11 Saisons19
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
204
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ayutthaya FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Ayutthaya FC
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
467 Minutes
26 Min/Match
23
2023/2024
Police Tero, Kasetsart FC
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.8
Note
536 Minutes
41 Min/Match
22
2022/2023
Chainat, Kasetsart FC
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
889 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Chainat
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
77 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Buriram United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Thaïlande, Buriram United
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,372 Minutes
69 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Chainat, Army United
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,758 Minutes
68 Min/Match
0.12 Buts/Match
15
2015/2016
Army United
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,199 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Army United
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,419 Minutes
69 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Army United
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,191 Minutes
76 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
204
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,361
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AF
Ayutthaya FC
|
Thai League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AF
Ayutthaya FC
|
FA Cup
Thai League 2
|
18 | 0 | 0 | 467 |
| 2023/2024 |
TER
Police Tero
KF
Kasetsart FC
|
Thai League 1
FA Cup
Thai League 2
League Cup
|
13 | 0 | 0 | 536 |
| 2022/2023 |
CHA
Chainat
KF
Kasetsart FC
|
FA Cup
Thai League 2
|
13 | 1 | 0 | 889 |
| 2021/2022 |
CHA
Chainat
|
Division Intermedia
Thai League 2
League Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,530 |
| 2020/2021 |
BUR
Buriram United
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
THA
Thaïlande
BUR
Buriram United
CHA
Chainat
|
World Cup - Qualification Asia
Thai League 1
|
20 | 2 | 0 | 1,372 |
| 2016/2017 |
CHA
Chainat
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
26 | 3 | 0 | 1,758 |
| 2015/2016 |
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
30 | 4 | 0 | 2,199 |
| 2014/2015 |
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
35 | 2 | 0 | 2,419 |
| 2013/2014 |
ARM
Army United
|
Thai League 1
|
29 | 3 | 0 | 2,191 |
2025/2026
AF
Ayutthaya FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2024/2025
AF
Ayutthaya FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Thai League 2
2023/2024
TER
Police Tero
KF
Kasetsart FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
FA Cup
Thai League 2
League Cup
2022/2023
CHA
Chainat
KF
Kasetsart FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Thai League 2
2021/2022
CHA
Chainat
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Division Intermedia
Thai League 2
League Cup
2020/2021
BUR
Buriram United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Thai League 1
2018/2019
THA
Thaïlande
BUR
Buriram United
CHA
Chainat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
Thai League 1
2016/2017
CHA
Chainat
ARM
Army United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2015/2016
ARM
Army United
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2014/2015
ARM
Army United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2013/2014
ARM
Army United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1