Progression de carrière
2024/2025
WA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2023/2024
WA
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
922
Minutes
Cup, Premier League
2022/2023
WA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup, First League
2020/2021
WA
SE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
West Armenia
(2 M)
Sevan
(2 M)
Cup
2018/2019
BAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
97
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
BAN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
304
Minutes
Premier League
2016/2017
ARA
BAN
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
995
Minutes
Ararat
(11 M)
FC Urartu
(5 M)
Premier League
2015/2016
ALA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
221
Minutes
Premier League
2014/2015
BAN
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
UEFA Champions League, Premier League
2013/2014
BAN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,553
Minutes
Premier League
2012/2013
IM
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
617
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WA
West Armenia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
27 | 3 | 0 | 922 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WA
West Armenia
(2)
SE
Sevan
(2)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
|
4 | 0 | 0 | 97 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
9 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ARA
Ararat
(11)
BAN
FC Urartu
(5)
|
16 | 1 | 0 | 995 | 0.09 | 1 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
|
10 | 1 | 0 | 221 | 0.41 | 0 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
28 | 0 | 0 | 1,891 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
20 | 2 | 0 | 1,553 | 0.12 | 0 |
| 2012/2013 |
IM
Impuls
|
22 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 0 |
141
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Loretsyan
11 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
12.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
West Armenia
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
West Armenia
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
922 Minutes
34 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
West Armenia
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
West Armenia, Sevan
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
FC Urartu
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
97 Minutes
24 Min/Match
17
2017/2018
FC Urartu
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
304 Minutes
34 Min/Match
16
2016/2017
FC Urartu, Ararat
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
995 Minutes
62 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Alashkert
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
221 Minutes
22 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
FC Urartu
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
68 Min/Match
13
2013/2014
FC Urartu
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,553 Minutes
78 Min/Match
0.10 Buts/Match
12
2012/2013
Impuls
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
617 Minutes
28 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
141
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,050
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
West Armenia
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
West Armenia
|
Cup
Premier League
|
27 | 3 | 0 | 922 |
| 2022/2023 |
WA
West Armenia
|
Cup
First League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
WA
West Armenia
SE
Sevan
|
Cup
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 97 |
| 2017/2018 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 304 |
| 2016/2017 |
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
|
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 995 |
| 2015/2016 |
ALA
Alashkert
|
Premier League
|
10 | 1 | 0 | 221 |
| 2014/2015 |
BAN
FC Urartu
|
UEFA Champions League
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 1,891 |
| 2013/2014 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
20 | 2 | 0 | 1,553 |
| 2012/2013 |
IM
Impuls
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 617 |
2024/2025
WA
West Armenia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2023/2024
WA
West Armenia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2022/2023
WA
West Armenia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
WA
West Armenia
SE
Sevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2018/2019
BAN
FC Urartu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
BAN
FC Urartu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
BAN
FC Urartu
ARA
Ararat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
ALA
Alashkert
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
BAN
FC Urartu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
2013/2014
BAN
FC Urartu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2012/2013
IM
Impuls
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League