Progression de carrière
2025/2026
SK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Deild
2024/2025
SK
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
823
Minutes
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2023/2024
SK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
92
Minutes
1. Deild, Løgmanssteypid
2022/2023
SK
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2021/2022
ÍI
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
839
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2020/2021
ÍI
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,326
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2019/2020
ÍI
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,113
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2018/2019
E/
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
998
Minutes
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2017/2018
ÍI
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,888
Minutes
Meistaradeildin, Cup
2016/2017
ÍI
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,556
Minutes
Cup, Meistaradeildin
2015/2016
ÍI
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,553
Minutes
Meistaradeildin
2014/2015
ÍI
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,879
Minutes
Meistaradeildin, UEFA Europa League
+1
2013/2014
ÍI
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,959
Minutes
Meistaradeildin
2012/2013
NR
ÍI
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,021
Minutes
NSI Runavik
(12 M)
ÍF II
(7 M)
Meistaradeildin
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SK
Skála
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SK
Skála
|
24 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SK
Skála
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SK
Skála
|
23 | 1 | 0 | 1,791 | 0.05 | 9 |
| 2021/2022 |
ÍI
ÍF II
|
17 | 0 | 0 | 839 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ÍI
ÍF II
|
20 | 1 | 0 | 1,326 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
ÍI
ÍF II
|
25 | 2 | 0 | 2,113 | 0.09 | 7 |
| 2018/2019 |
E/
EB / Streymur
|
14 | 3 | 0 | 998 | 0.27 | 4 |
| 2017/2018 |
ÍI
ÍF II
|
23 | 5 | 0 | 1,888 | 0.24 | 7 / 1 |
| 2016/2017 |
ÍI
ÍF II
|
24 | 2 | 0 | 1,556 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
ÍI
ÍF II
|
22 | 3 | 0 | 1,553 | 0.17 | 7 |
| 2014/2015 |
ÍI
ÍF II
|
26 | 4 | 0 | 1,879 | 0.19 | 6 / 1 |
| 2013/2014 |
ÍI
ÍF II
|
25 | 3 | 0 | 1,959 | 0.14 | 8 |
| 2012/2013 |
NR
NSI Runavik
(12)
ÍI
ÍF II
(7)
|
19 | 1 | 0 | 1,021 | 0.09 | 1 |
264
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Ellingsgaard
14 Saisons25
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
823 Minutes
34 Min/Match
23
2023/2024
Skála
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
92 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Skála
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
ÍF II
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
839 Minutes
49 Min/Match
20
2020/2021
ÍF II
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,326 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
ÍF II
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,113 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
EB / Streymur
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
998 Minutes
71 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
ÍF II
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,888 Minutes
82 Min/Match
0.22 Buts/Match
16
2016/2017
ÍF II
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,556 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
ÍF II
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,553 Minutes
71 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
ÍF II
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,879 Minutes
72 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
ÍF II
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,959 Minutes
78 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
ÍF II, NSI Runavik
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,021 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
264
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
17,838
Minutes
65
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SK
Skála
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SK
Skála
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
24 | 0 | 0 | 823 |
| 2023/2024 |
SK
Skála
|
1. Deild
Løgmanssteypid
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2022/2023 |
SK
Skála
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
23 | 1 | 0 | 1,791 |
| 2021/2022 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
17 | 0 | 0 | 839 |
| 2020/2021 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
20 | 1 | 0 | 1,326 |
| 2019/2020 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
25 | 2 | 0 | 2,113 |
| 2018/2019 |
E/
EB / Streymur
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
14 | 3 | 0 | 998 |
| 2017/2018 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
Cup
|
23 | 5 | 0 | 1,888 |
| 2016/2017 |
ÍI
ÍF II
|
Cup
Meistaradeildin
|
24 | 2 | 0 | 1,556 |
| 2015/2016 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
|
22 | 3 | 0 | 1,553 |
| 2014/2015 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Cup
|
26 | 4 | 0 | 1,879 |
| 2013/2014 |
ÍI
ÍF II
|
Meistaradeildin
|
25 | 3 | 0 | 1,959 |
| 2012/2013 |
ÍI
ÍF II
NR
NSI Runavik
|
Meistaradeildin
|
19 | 1 | 0 | 1,021 |
2025/2026
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2024/2025
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2023/2024
SK
Skála
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Løgmanssteypid
2022/2023
SK
Skála
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2021/2022
ÍI
ÍF II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2020/2021
ÍI
ÍF II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2019/2020
ÍI
ÍF II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2018/2019
E/
EB / Streymur
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2017/2018
ÍI
ÍF II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
Cup
2016/2017
ÍI
ÍF II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistaradeildin
2015/2016
ÍI
ÍF II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2014/2015
ÍI
ÍF II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
UEFA Europa League
Cup
2013/2014
ÍI
ÍF II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin
2012/2013
ÍI
ÍF II
NR
NSI Runavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistaradeildin