Progression de carrière
2025/2026
COL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera Nacional
2024/2025
COL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
441
Minutes
Primera B Metropolitana
2023/2024
MOR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
748
Minutes
Copa Chile, Primera B
2022/2023
SR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,956
Minutes
Torneo Federal A
2021/2022
FÉ
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,731
Minutes
Primera B Metropolitana
2020/2021
JUV
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,177
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
FEL
FÉ
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
345
Minutes
Union San Felipe
(7 M)
Fénix
(2 M)
Primera B Metropolitana, Copa Chile
+1
2018/2019
FEL
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,381
Minutes
Segunda Liga, Primera B
2015/2016
DEP
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
Primera B Metropolitana
2014/2015
DEP
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
258
Minutes
Primera B Metropolitana
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
COL
Colegiales
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
COL
Colegiales
|
8 | 0 | 0 | 441 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
MOR
Santiago Morning
|
20 | 0 | 0 | 748 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
26 | 0 | 0 | 1,956 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
FÉ
Fénix
|
32 | 2 | 0 | 2,731 | 0.07 | 7 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
17 | 1 | 0 | 1,177 | 0.08 | 7 |
| 2019/2020 |
FEL
Union San Felipe
(7)
FÉ
Fénix
(2)
|
9 | 0 | 0 | 345 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FEL
Union San Felipe
|
27 | 2 | 0 | 2,381 | 0.08 | 5 / 2 |
| 2015/2016 |
DEP
Deportivo Moron
|
2 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
DEP
Deportivo Moron
|
9 | 0 | 0 | 258 | 0.00 | 1 |
150
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - E. Pío
10 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
150
Total d'Apparitions
15 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Colegiales
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Colegiales
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
441 Minutes
55 Min/Match
23
2023/2024
Santiago Morning
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
748 Minutes
37 Min/Match
22
2022/2023
Sarmiento Resistencia
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,956 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
Fénix
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,731 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Juventud Unida Univ.
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,177 Minutes
69 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Fénix, Union San Felipe
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
345 Minutes
38 Min/Match
18
2018/2019
Union San Felipe
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,381 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Deportivo Moron
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
64 Minutes
32 Min/Match
14
2014/2015
Deportivo Moron
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
258 Minutes
29 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
150
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,101
Minutes
31
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
COL
Colegiales
|
Primera Nacional
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
COL
Colegiales
|
Primera B Metropolitana
|
8 | 0 | 0 | 441 |
| 2023/2024 |
MOR
Santiago Morning
|
Copa Chile
Primera B
|
20 | 0 | 0 | 748 |
| 2022/2023 |
SR
Sarmiento Resistencia
|
Torneo Federal A
|
26 | 0 | 0 | 1,956 |
| 2021/2022 |
FÉ
Fénix
|
Primera B Metropolitana
|
32 | 2 | 0 | 2,731 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Torneo Federal A
|
17 | 1 | 0 | 1,177 |
| 2019/2020 |
FÉ
Fénix
FEL
Union San Felipe
|
Primera B Metropolitana
Copa Chile
Primera B
|
9 | 0 | 0 | 345 |
| 2018/2019 |
FEL
Union San Felipe
|
Segunda Liga
Primera B
|
27 | 2 | 0 | 2,381 |
| 2015/2016 |
DEP
Deportivo Moron
|
Primera B Metropolitana
|
2 | 0 | 0 | 64 |
| 2014/2015 |
DEP
Deportivo Moron
|
Primera B Metropolitana
|
9 | 0 | 0 | 258 |
2025/2026
COL
Colegiales
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
COL
Colegiales
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2023/2024
MOR
Santiago Morning
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2022/2023
SR
Sarmiento Resistencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2021/2022
FÉ
Fénix
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2020/2021
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
FÉ
Fénix
FEL
Union San Felipe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Copa Chile
Primera B
2018/2019
FEL
Union San Felipe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Primera B
2015/2016
DEP
Deportivo Moron
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2014/2015
DEP
Deportivo Moron
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana