Progression de carrière
2026/2027
CON
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
710
Minutes
Primera División
2025/2026
CON
UNI
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Concepción
(8 M)
Union La Calera
(0 M)
Copa Chile, Primera B
+1
2024/2025
LUI
UNI
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,528
Minutes
San Luis
(18 M)
Union La Calera
(4 M)
Concepción
(0 M)
Copa Chile, Primera División
+1
2023/2024
LUI
UNI
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,105
Minutes
San Luis
(27 M)
Union La Calera
(0 M)
Copa Chile, Primera División
+1
2022/2023
SER
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,834
Minutes
Primera División, Copa Chile
2021/2022
LUI
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
Primera B
2020/2021
UNI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
63
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
662
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2018/2019
UNI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CON
Concepción
|
10 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
CON
Concepción
(8)
UNI
Union La Calera
(0)
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
LUI
San Luis
(18)
UNI
Union La Calera
(4)
CON
Concepción
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,528 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
LUI
San Luis
(27)
UNI
Union La Calera
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,105 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
SER
D. La Serena
|
25 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
|
25 | 1 | 0 | 1,812 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
6 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
11 | 2 | 0 | 662 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
134
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
710 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - A. Cáceres
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Concepción
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
710 Minutes
71 Min/Match
25
2025/2026
Concepción, Union La Calera
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
720 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
San Luis, Union La Calera
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.4
Note
1,528 Minutes
69 Min/Match
23
2023/2024
San Luis, Union La Calera
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,105 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
D. La Serena
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,834 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
San Luis
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Union La Calera
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
63 Minutes
11 Min/Match
19
2019/2020
Union La Calera
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
662 Minutes
60 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Union La Calera
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
134
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
9,434
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CON
Concepción
|
Primera División
|
10 | 0 | 0 | 710 |
| 2025/2026 |
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera B
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2024/2025 |
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
CON
Concepción
|
Copa Chile
Primera División
Primera B
|
22 | 0 | 0 | 1,528 |
| 2023/2024 |
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
|
Copa Chile
Primera División
Primera B
|
27 | 1 | 0 | 2,105 |
| 2022/2023 |
SER
D. La Serena
|
Primera División
Copa Chile
|
25 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
|
Primera B
|
25 | 1 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
6 | 0 | 0 | 63 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
|
11 | 2 | 0 | 662 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
CON
Concepción
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
CON
Concepción
UNI
Union La Calera
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
Primera División
2024/2025
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
CON
Concepción
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera División
Primera B
2023/2024
LUI
San Luis
UNI
Union La Calera
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera División
Primera B
2022/2023
SER
D. La Serena
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Copa Chile
2021/2022
LUI
San Luis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2020/2021
UNI
Union La Calera
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
Union La Calera
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
2018/2019
UNI
Union La Calera
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División