Progression de carrière
2024/2025
PA
MU
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,518
Minutes
Pamplona
(33 M)
Mutilvera
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
MU
PA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
610
Minutes
Mutilvera
(15 M)
Pamplona
(0 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PA
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PEN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
517
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PA
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,280
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PA
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,330
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PA
Pamplona
(33)
MU
Mutilvera
(0)
|
33 | 4 | 0 | 2,518 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
MU
Mutilvera
(15)
PA
Pamplona
(0)
|
15 | 0 | 0 | 610 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PA
Pamplona
|
24 | 2 | 0 | 1,800 | 0.10 | 1 |
| 2021/2022 |
PEN
Peña Sport
|
8 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PA
Pamplona
|
25 | 5 | 0 | 2,280 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
PA
Pamplona
|
26 | 3 | 0 | 2,330 | 0.12 | 2 |
131
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Aritz Gil
6 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
131
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mutilvera, Pamplona
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,518 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Pamplona, Mutilvera
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
610 Minutes
41 Min/Match
22
2022/2023
Pamplona
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Peña Sport
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
517 Minutes
65 Min/Match
20
2020/2021
Pamplona
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,280 Minutes
91 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Pamplona
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,330 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
131
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,055
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MU
Mutilvera
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 4 | 0 | 2,518 |
| 2023/2024 |
PA
Pamplona
MU
Mutilvera
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
15 | 0 | 0 | 610 |
| 2022/2023 |
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
24 | 2 | 0 | 1,800 |
| 2021/2022 |
PEN
Peña Sport
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
8 | 0 | 0 | 517 |
| 2020/2021 |
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 5 | 0 | 2,280 |
| 2019/2020 |
PA
Pamplona
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 3 | 0 | 2,330 |
2024/2025
MU
Mutilvera
PA
Pamplona
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PA
Pamplona
MU
Mutilvera
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PA
Pamplona
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PEN
Peña Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PA
Pamplona
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PA
Pamplona
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18