Progression de carrière
2024/2025
LE
48
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
COR
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,338
Minutes
Leioa
(16 M)
Coruxo
(12 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CA
BIL
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,010
Minutes
Calahorra
(16 M)
Athletic Club II
(13 M)
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
SES
BIL
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,095
Minutes
Sestao River
(17 M)
Athletic Club II
(17 M)
Segunda División RFEF - Group 5, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SES
29
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,505
Minutes
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SA
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,751
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
LE
Leioa
|
48 | 10 | 0 | 2,213 | 0.41 | 4 / 2 |
| 2023/2024 |
LE
Leioa
(16)
COR
Coruxo
(12)
|
28 | 5 | 0 | 1,338 | 0.34 | 3 |
| 2022/2023 |
CA
Calahorra
(16)
BIL
Athletic Club II
(13)
|
29 | 2 | 0 | 1,010 | 0.18 | 2 |
| 2021/2022 |
SES
Sestao River
(17)
BIL
Athletic Club II
(17)
|
34 | 8 | 0 | 2,095 | 0.34 | 0 |
| 2020/2021 |
SES
Sestao River
|
29 | 7 | 0 | 1,505 | 0.42 | 4 |
| 2019/2020 |
SA
Santurtzi
|
24 | 3 | 0 | 1,751 | 0.15 | 5 |
192
Matchs en carrière
35
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
44
Min/Match
1,199 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.19
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - Aritz Pascual
6 Saisons35
Total de Buts
↗ +7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
32 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Leioa
10
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
2,213 Minutes
46 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
Coruxo, Leioa
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,338 Minutes
48 Min/Match
0.18 Buts/Match
22
2022/2023
Calahorra, Athletic Club II
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,010 Minutes
35 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Sestao River, Athletic Club II
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,095 Minutes
62 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Sestao River
7
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,505 Minutes
52 Min/Match
0.24 Buts/Match
19
2019/2020
Santurtzi
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,751 Minutes
73 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
192
Apparitions
35
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,912
Minutes
18
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leioa
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
48 | 10 | 0 | 2,213 |
| 2023/2024 |
COR
Coruxo
LE
Leioa
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 5 | 0 | 1,338 |
| 2022/2023 |
CA
Calahorra
BIL
Athletic Club II
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
29 | 2 | 0 | 1,010 |
| 2021/2022 |
SES
Sestao River
BIL
Athletic Club II
|
Segunda División RFEF - Group 5
Primera División RFEF - Group 2
|
34 | 8 | 0 | 2,095 |
| 2020/2021 |
SES
Sestao River
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
|
29 | 7 | 0 | 1,505 |
| 2019/2020 |
SA
Santurtzi
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 3 | 0 | 1,751 |
2024/2025
LE
Leioa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
COR
Coruxo
LE
Leioa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CA
Calahorra
BIL
Athletic Club II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
SES
Sestao River
BIL
Athletic Club II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SES
Sestao River
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SA
Santurtzi
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18