Progression de carrière
2025/2026
GIL
24
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,922
Minutes
League Cup, League Two
2024/2025
GIL
WIM
68
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
5,506
Minutes
Gillingham
(68 M)
AFC Wimbledon
(0 M)
League Two, FA Cup
+2
2023/2024
WIM
FOR
44
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
3,707
Minutes
AFC Wimbledon
(44 M)
Forest Green
(0 M)
EFL Trophy, League Two
+2
2022/2023
FOR
WIM
43
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,665
Minutes
Forest Green
(25 M)
AFC Wimbledon
(18 M)
League Two, EFL Trophy
+4
2021/2022
TOR
41
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
3,598
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2020/2021
TOR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,835
Minutes
National League, FA Trophy
+1
2019/2020
TOR
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,184
Minutes
FA Cup, National League
2018/2019
OXF
WOK
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Minutes
Oxford United
(1 M)
Woking
(0 M)
League One, EFL Trophy
+1
2017/2018
SOU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
105
Minutes
EFL Trophy
2016/2017
SU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GIL
Gillingham
|
24 | 5 | 1 | 1,922 | 0.23 | 5 |
| 2024/2025 |
GIL
Gillingham
(68)
WIM
AFC Wimbledon
(0)
|
68 | 4 | 4 | 5,506 | 0.07 | 23 |
| 2023/2024 |
WIM
AFC Wimbledon
(44)
FOR
Forest Green
(0)
|
44 | 4 | 4 | 3,707 | 0.10 | 11 |
| 2022/2023 |
FOR
Forest Green
(25)
WIM
AFC Wimbledon
(18)
|
43 | 2 | 2 | 2,665 | 0.07 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
TOR
Torquay
|
41 | 15 | 0 | 3,598 | 0.38 | 8 |
| 2020/2021 |
TOR
Torquay
|
31 | 1 | 0 | 1,835 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
TOR
Torquay
|
18 | 3 | 0 | 1,184 | 0.23 | 2 |
| 2018/2019 |
OXF
Oxford United
(1)
WOK
Woking
(0)
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SOU
Southampton U21
|
2 | 0 | 0 | 105 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SU
Southampton U23
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
273
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - A. Little
10 Saisons34
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
273
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
8.0
Note Maximale
7.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Gillingham
5
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
1,922 Minutes
80 Min/Match
0.21 Buts/Match
24
2024/2025
AFC Wimbledon, Gillingham
4
Buts
4
Passes Décisives
68
Matchs
7.1
Note
5,506 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
AFC Wimbledon, Forest Green
4
Buts
4
Passes Décisives
44
Matchs
7.9
Note
3,707 Minutes
84 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
AFC Wimbledon, Forest Green
2
Buts
2
Passes Décisives
43
Matchs
8.0
Note
2,665 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Torquay
15
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,598 Minutes
88 Min/Match
0.37 Buts/Match
20
2020/2021
Torquay
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,835 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Torquay
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,184 Minutes
66 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Oxford United, Woking
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
19 Minutes
19 Min/Match
17
2017/2018
Southampton U21
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
105 Minutes
53 Min/Match
16
2016/2017
Southampton U23
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
273
Apparitions
34
Buts
11
Passes Décisives
8
Équipes
20,631
Minutes
62
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
League Two
|
24 | 5 | 1 | 1,922 |
| 2024/2025 |
WIM
AFC Wimbledon
GIL
Gillingham
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
68 | 4 | 4 | 5,506 |
| 2023/2024 |
WIM
AFC Wimbledon
FOR
Forest Green
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
44 | 4 | 4 | 3,707 |
| 2022/2023 |
WIM
AFC Wimbledon
FOR
Forest Green
|
League Two
EFL Trophy
League One
League Cup
Premier League
FA Cup
|
43 | 2 | 2 | 2,665 |
| 2021/2022 |
TOR
Torquay
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
41 | 15 | 0 | 3,598 |
| 2020/2021 |
TOR
Torquay
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
31 | 1 | 0 | 1,835 |
| 2019/2020 |
TOR
Torquay
|
FA Cup
National League
|
18 | 3 | 0 | 1,184 |
| 2018/2019 |
OXF
Oxford United
WOK
Woking
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 19 |
| 2017/2018 |
SOU
Southampton U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 105 |
| 2016/2017 |
SU
Southampton U23
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
GIL
Gillingham
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
League Two
2024/2025
WIM
AFC Wimbledon
GIL
Gillingham
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
WIM
AFC Wimbledon
FOR
Forest Green
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2022/2023
WIM
AFC Wimbledon
FOR
Forest Green
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
EFL Trophy
League One
League Cup
Premier League
FA Cup
2021/2022
TOR
Torquay
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2020/2021
TOR
Torquay
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
FA Cup
2019/2020
TOR
Torquay
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
2018/2019
OXF
Oxford United
WOK
Woking
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
SOU
Southampton U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2016/2017
SU
Southampton U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy