Progression de carrière
2026/2027
BER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2025/2026
AC
CA
43
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,595
Minutes
Athletic Club
(43 M)
Capivariano
(0 M)
Copa Do Brasil, Paulista - A2
+2
2024/2025
AC
CA
32
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,657
Minutes
Athletic Club
(17 M)
Capivariano
(15 M)
Paulista - A2, Serie C
2023/2024
CA
OP
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,120
Minutes
CAP
(11 M)
Operario-PR
(6 M)
Serie C, Mineiro - 1
2022/2023
CAL
MF
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,623
Minutes
Caldense
(15 M)
Manaus FC
(9 M)
Ligue 1, Serie C
+1
2021/2022
CA
BOA
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,674
Minutes
Capivariano
(15 M)
BOA
(13 M)
Paulista - A3, Serie D
2020/2021
CA
SC
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
326
Minutes
Cascavel
(10 M)
Santa Cruz
(0 M)
Serie D, Copa do Nordeste
2019/2020
OLI
SC
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
557
Minutes
Oliveirense
(14 M)
Santa Cruz
(3 M)
Serie C, Segunda Liga
+1
2018/2019
PON
CIA
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
552
Minutes
Ponte Preta
(7 M)
Cianorte
(5 M)
Serie D, Serie B
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
BER
São Bernardo
|
2 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AC
Athletic Club
(43)
CA
Capivariano
(0)
|
43 | 7 | 0 | 1,595 | 0.39 | 8 |
| 2024/2025 |
AC
Athletic Club
(17)
CA
Capivariano
(15)
|
32 | 9 | 0 | 1,657 | 0.49 | 6 |
| 2023/2024 |
CA
CAP
(11)
OP
Operario-PR
(6)
|
17 | 5 | 0 | 1,120 | 0.40 | 6 |
| 2022/2023 |
CAL
Caldense
(15)
MF
Manaus FC
(9)
|
24 | 2 | 0 | 1,623 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
CA
Capivariano
(15)
BOA
BOA
(13)
|
28 | 5 | 0 | 1,674 | 0.27 | 3 |
| 2020/2021 |
CA
Cascavel
(10)
SC
Santa Cruz
(0)
|
10 | 0 | 0 | 326 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
OLI
Oliveirense
(14)
SC
Santa Cruz
(3)
|
17 | 2 | 0 | 557 | 0.32 | 4 |
| 2018/2019 |
PON
Ponte Preta
(7)
CIA
Cianorte
(5)
|
12 | 1 | 0 | 552 | 0.16 | 2 |
185
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Neto Costa
9 Saisons31
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
São Bernardo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.4
Note
26 Minutes
13 Min/Match
25
2025/2026
Athletic Club, Capivariano
7
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.9
Note
1,595 Minutes
37 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Capivariano, Athletic Club
9
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
1,657 Minutes
52 Min/Match
0.28 Buts/Match
23
2023/2024
Operario-PR, CAP
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,120 Minutes
66 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Manaus FC, Caldense
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,623 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Capivariano, BOA
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,674 Minutes
60 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Cascavel, Santa Cruz
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
326 Minutes
33 Min/Match
19
2019/2020
Santa Cruz, Oliveirense
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
557 Minutes
33 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Cianorte, Ponte Preta
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
552 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
185
Apparitions
31
Buts
0
Passes Décisives
13
Équipes
9,130
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BER
São Bernardo
|
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
|
2 | 0 | 0 | 26 |
| 2025/2026 |
AC
Athletic Club
CA
Capivariano
|
Copa Do Brasil
Paulista - A2
Mineiro - 1
Serie B
|
43 | 7 | 0 | 1,595 |
| 2024/2025 |
CA
Capivariano
AC
Athletic Club
|
Paulista - A2
Serie C
|
32 | 9 | 0 | 1,657 |
| 2023/2024 |
OP
Operario-PR
CA
CAP
|
Serie C
Mineiro - 1
|
17 | 5 | 0 | 1,120 |
| 2022/2023 |
MF
Manaus FC
CAL
Caldense
|
Ligue 1
Serie C
Mineiro - 1
|
24 | 2 | 0 | 1,623 |
| 2021/2022 |
CA
Capivariano
BOA
BOA
|
Paulista - A3
Serie D
|
28 | 5 | 0 | 1,674 |
| 2020/2021 |
CA
Cascavel
SC
Santa Cruz
|
Serie D
Copa do Nordeste
|
10 | 0 | 0 | 326 |
| 2019/2020 |
SC
Santa Cruz
OLI
Oliveirense
|
Serie C
Segunda Liga
Copa Do Brasil
|
17 | 2 | 0 | 557 |
| 2018/2019 |
CIA
Cianorte
PON
Ponte Preta
|
Serie D
Serie B
Copa Do Brasil
|
12 | 1 | 0 | 552 |
2026/2027
BER
São Bernardo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
Paulista - A1
2025/2026
AC
Athletic Club
CA
Capivariano
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A2
Mineiro - 1
Serie B
2024/2025
CA
Capivariano
AC
Athletic Club
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Serie C
2023/2024
OP
Operario-PR
CA
CAP
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Mineiro - 1
2022/2023
MF
Manaus FC
CAL
Caldense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Serie C
Mineiro - 1
2021/2022
CA
Capivariano
BOA
BOA
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
Serie D
2020/2021
CA
Cascavel
SC
Santa Cruz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa do Nordeste
2019/2020
SC
Santa Cruz
OLI
Oliveirense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Segunda Liga
Copa Do Brasil
2018/2019
CIA
Cianorte
PON
Ponte Preta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie B
Copa Do Brasil