Progression de carrière
2024/2025
EF
61
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
5,412
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
EF
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,147
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2022/2023
EF
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,496
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EF
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
GR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,740
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
HO
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,156
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
EF
Europa Fc
|
61 | 0 | 0 | 5,412 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
EF
Europa Fc
|
36 | 1 | 0 | 3,147 | 0.03 | 9 |
| 2022/2023 |
EF
Europa Fc
|
29 | 2 | 0 | 2,496 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
EF
Europa Fc
|
32 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
GR
Granollers
|
23 | 0 | 0 | 1,740 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
HO
Horta
|
25 | 0 | 0 | 2,156 | 0.00 | 4 |
206
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
2,905 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Arnau Campeny
6 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
34.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Europa Fc
0
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
5,412 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
Europa Fc
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,147 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Europa Fc
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,496 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Europa Fc
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
87 Min/Match
20
2020/2021
Granollers
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,740 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
Horta
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,156 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
206
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
17,741
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EF
Europa Fc
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
61 | 0 | 0 | 5,412 |
| 2023/2024 |
EF
Europa Fc
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
36 | 1 | 0 | 3,147 |
| 2022/2023 |
EF
Europa Fc
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 2 | 0 | 2,496 |
| 2021/2022 |
EF
Europa Fc
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
32 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
GR
Granollers
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
23 | 0 | 0 | 1,740 |
| 2019/2020 |
HO
Horta
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 0 | 0 | 2,156 |
2024/2025
EF
Europa Fc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2023/2024
EF
Europa Fc
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2022/2023
EF
Europa Fc
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EF
Europa Fc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
GR
Granollers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
HO
Horta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18